Модератор: Максим Вячеславович

ХАН
#454897 Здравствуйте Господа
Продается икона Троеручица размер 27*31 в серебрянном окладе с позолочением с пробирными клеймами, вышито речным жемчугом, с ювелирными камнями: бирюса, бериллы, альмандины, аметисты и др.
Фото
Троеручица с ювелирными камнями

taras
#457573 50 000р.

XAH
#457810 Здравствуйте taras
Мне ювелиры за камни только предлагали 1000000р
Аватара пользователя

Pushkin
#457827 лепота :P
Игорь 484
#457858
ХАН писал(а):Здравствуйте Господа
Продается икона Троеручица размер 27*31 в серебрянном окладе с позолочением с пробирными клеймами, вышито речным жемчугом, с ювелирными камнями: бирюса, бериллы, альмандины, аметисты и др.
Если не затруднит КЛЕЙМА

taras
#457924 Я не ювелир,но слышал что ценятся только драгоценные камни,а на этой иконе помоему полудрагоценные камни, да ещё старая обработка(кабошоны).Если я правильно посчитал нули ,то Вам предлагали один миллион рублей или в пересчете- 40 000долларов.Если перевести на бриллианты,то по коммерческой цене -это стоимость 10-12 каратов
бриллиантов современной обратотки ,причем камни не менее 0,5 карата(замечу,что ювелиры покупают
старые бриллианты в несколько раз дешевле).
Но повторюсь,я не ювелир и высказал своё мнение
Аватара пользователя

Днiпро
#457976 Если интересно, по стоимости камней-
http://rugems.com/

При этом цены на стандартные позиции завышены раза в 1,5-2
Аватара пользователя

Pushkin
#458002 так предлогать можно хоть 1000000 баксов, вопрос лишь в том, сколько реально дадут при сделке. :? :lol:

XAH
#458027 Высылаю фото по запросу
Фото
Троеручица с ювелирными камнями

Гость
#601342 Отдам в щедрые руки

taras
#601885 "Щедрые руки" - это сколько.
И куда делся ХАН,наверно уехал на Багамы? :lol:

Гость
#601898 Да эти предметы уже год продаются по всему интернету.
Они уже с душком.

Отличник
#602006
XAH писал(а):Мне ювелиры за камни только предлагали 1000000р

Одной бумажкой,наверное.Или эти ювелиры живут в дурке и всем за всё предлагают по лимону
:lol:
Хан,Вы хоть бред пореальней придумайте :lol:

ХАН
#602563 Трассер Я Вам же не спонсор а продавец Если нечего не придумали умного то это сойдет С неув ХАН

Гость
#671283 Полюбуйтесь

хан
#691673 Может кто нибудь подобное покажет

taras
#692088
Гость писал(а):Полюбуйтесь

А на что собственно любоваться?на речной бисер? на рядовые стекляшки? на кабошоны? на что?
Икона в чистом серебре стоила бы дороже,чем расшитая бисером.
Я Вам предлагаю снять весь бисер с "ювелирными"камнями и за оставшуюся икону в серебре я готов заплатить 50 000р.
А камешки сдадите знакомым ювелирам.

мистер
#692163 тарас Вам надо лечиться

taras
#692295 Я высказал своё мнение о Вашей иконе,причем только я единственный предложил хоть какие-то деньги за Вашу икону,хотя просмотрели лот более 600 человек.Так от чего Вы предлагаете мне лечитьтя.от того ,что я такой дурак и предложил Вам деньги за икону?
Хорошо,пойду лечиться от своей дури , и больше не полезу на Ваши "хвалебные " лоты.
Любуйтесь сами "ювелирными камнями" :lol: :lol: (К слову,у цыган скупающих золото,такие "ювелирные камни" можно купить за 500рублей горсть.)

хан
#692913 Уважаемый Камни определял мне спец по алмазам мой однокашник
И скажу словами Красса учите матчасть на больничной койке
Похожие темы