pushechnik
#5518209 МПЦ-20.000 рублей . Пересыл на покупателе .
Фото
Погоны и нарукавный знак ИПТА
Погоны и нарукавный знак ИПТА
Аватара пользователя
27Кмш
#5522785 Смешная шифровка...
землянка
#5522850 Прошу прощения, ставку свою снял
Аватара пользователя
27Кмш
#5523358 Топик-стартер прислал мне в "личку" вопрос, почему я считаю шифровку на погонах смешной. Притом, вопрос был задан в хамоватой форме.
Объясню здесь, чтобы потенциальные покупатели, не дай Бог, не купились на это ФУФЛО.

Во-первых, шифровок подобного типа в КА не существовало.
Во-вторых, погоны изготовлены по ТУ 1953 года, а к тому времени шифровки уже как шесть лет не использовались.
В-третьих, эти и другие погоны точно с такой же шифровкой уже пытались "легализовать", а потом впарить здесь же в далеком 2010 году:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=77106 (вместо звездочек надо набрать слово s a m m l e r без пробелов)

viewtopic.php?f=557&t=284694
Аватара пользователя
Сталевар
#5523680
27Кмш писал(а):Топик-стартер прислал мне в "личку" вопрос, почему я считаю шифровку на погонах смешной. Притом, вопрос был задан в хамоватой форме.
Объясню здесь, чтобы потенциальные покупатели, не дай Бог, не купились на это ФУФЛО.

Во-первых, шифровок подобного типа в КА не существовало.
Во-вторых, погоны изготовлены по ТУ 1953 года, а к тому времени шифровки уже как шесть лет не использовались.
В-третьих, эти и другие погоны точно с такой же шифровкой уже пытались "легализовать", а потом впарить здесь же в далеком 2010 году:

http://www.******.ru/index.php?showtopic=77106 (вместо звездочек надо набрать слово s a m m l e r без пробелов)

viewtopic.php?f=557&t=284694


Спасибо!
pushechnik
#5523739 Очень не убедительно ! На двух форумах пафасные высказывания одного и того же суслика , который считает , что он агроном .
[aw=Владимир Игоревич]Пункт 3[/aw]
pushechnik
#5523743 Тема закрыта .
Аватара пользователя
27Кмш
#5523813 Да, облом, Яшка-артиллерист. О, нет - Алёшка-артиллерист. Учи матчасть.
pushechnik
#5524094 Да успокойся уже , чмошник !

[aw=Владимир Игоревич]Оскорбление[/aw]