Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#5524302 "Снайпер"себе-и "Снайпер"...Только вот хотелось бы обсудить ВИНТ.Своё мнение я высказал потенциальному продавцу,здесь его высказывать не буду,т.к. у нас с продавцом пари и навязывать своё мнение было бы как навязывание своих суждений.Очень прошу уважаемых коллег оставить свои резюме.С уважением.Георгий.
Фото
"Снайпер". Осудим винт?
"Снайпер". Осудим винт?
"Снайпер". Осудим винт?
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#5524674 Винт родной, а вот пайка не понятно, лучше фото дайте
Аватара пользователя
trislona2006
#5524886
МИКАЭЛЬ писал(а):Винт родной, а вот пайка не понятно, ...

Действительно, непонятно - откуда быть "правой" пайке, на "левом" винте :?: LOL
Фото
"Снайпер". Осудим винт?
"Снайпер". Осудим винт?
Аватара пользователя
OVEN74
#5524888
trislona2006 писал(а):
МИКАЭЛЬ писал(а):Винт родной, а вот пайка не понятно, ...

Действительно, непонятно - откуда быть "правой" пайке, на "левом" винте :?: LOL


соглашусь, пожалуй
см шаг резьбы
:whistlin:
Александр Александрович
#5524902
GeorgeVP писал(а):Осудим винт?

:) Конечно же, "осуждение" - не какое-то там "оБсуждение" - можно и в торговом разделе проводить :?: :mrgreen:

... Но, в Правилах форума, такой нюанс, почему-то упущен :) - так что, вынужден перенести тему. :flowers:
GeorgeVP
#5524954 Всем большое спасибо! :flowers: Мои сомнения оказались в пользу сомнений. :D :) и подтверждены вами.С уважением.Георгий.
Аватара пользователя
trislona2006
#5524978
GeorgeVP писал(а):Всем большое спасибо! :flowers: Мои сомнения оказались в пользу сомнений. :D :) и подтверждены вами.С уважением.Георгий.

Понятно, что сам предмет в целом, обсуждать не собирались. :) Но, должен заметить, что и основа, видимо, литое фуфло. :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#5526094
trislona2006 писал(а):
GeorgeVP писал(а):Всем большое спасибо! :flowers: Мои сомнения оказались в пользу сомнений. :D :) и подтверждены вами.С уважением.Георгий.

Понятно, что сам предмет в целом, обсуждать не собирались. :) Но, должен заметить, что и основа, видимо, литое фуфло. :flowers:

солидарен :!: