Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5528940 Со слов хозяев знак не носился, в живую красивее чем на сканах :wub: :wub: :wub:

гайка находит идеально, винт длинный.
Фото
РР, ударник хлебозаготовок, люкс!!!
РР, ударник хлебозаготовок, люкс!!!
РР, ударник хлебозаготовок, люкс!!!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5529059 послежу хоть.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5530684 ММЦ нет пока?
Аватара пользователя
mavochka
#5530810
СЕРГЕЙ13 писал(а):ММЦ нет пока?



мпц есть, ставок пока реальных нет :wink: :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5530816 Скажите. а вот бывает прижимная пластина на знаках с номером. это не относится к этому знаку?
Nominal
#5530861 Именно на этом знаке и должна быть прижимная с номером
Аватара пользователя
mavochka
#5531094
Nominal писал(а):Именно на этом знаке и должна быть прижимная с номером



Да на нашем форуме проходил такой знак и там был прижимник с номером 156 viewtopic.php?f=167&t=622962, но, он там был латунный (не логично на серебряном знаке латунный прижимник, знак серебряный с пробами и именником, маленькая гайка серебряная с пробами, а прижемник латунный, с позиции логики он туда не идёт? да и кроме того просмотрела картинки подобных где выставлялись на других форумах с прижимником не нашла не одну... :oops:

здесь знак дилером, которой продал, взят прямо из семьи, знак в состоянии не ношенного, а со слов родственников не носился, всё время лежал, и его бережно хранили, не логично, чтобы от него выбросили пластину, ещё раз перезвонила дилеру который продал знак, а он ещё раз пообщался с бывшими хозяевами, не было у них к знаку больше ничего, и выкинуть они точно не могли... :idea:
Аватара пользователя
GROSSMEISTER
#5531456 ---
Последний раз редактировалось GROSSMEISTER 24 фев 2016 19:44.40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mavochka
#5531958 перламутровая белая эмаль, знак по работе уровня хлопка, думаю и тиражом не меньше

МПЦ 4300
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#5534051
mavochka писал(а):перламутровая белая эмаль, знак по работе уровня хлопка, думаю и тиражом не меньше

МПЦ 4300

Фото при дневном свете выставьте,а то перламутра не видать!!!
И смотрится она, как переложеная и царапины на реверсе возле усов, тому в подтверждение.
eagle
#5534142 По просьбе Юли (сейчас не у компа), тема закрыта.
Немного позже напишет сама.
Аватара пользователя
mavochka
#5534259
Юлий Цезарь писал(а):
mavochka писал(а):перламутровая белая эмаль, знак по работе уровня хлопка, думаю и тиражом не меньше

МПЦ 4300

Фото при дневном свете выставьте,а то перламутра не видать!!!
И смотрится она, как переложеная и царапины на реверсе возле усов, тому в подтверждение.


Я могу предметы без фото продавать :wink: тоесть напишу название и напишу что люкс, и будут ставки как за люкс...!

там всю так как у меня в описании :idea:
Аватара пользователя
mavochka
#5534261
eagle писал(а):По просьбе Юли (сейчас не у компа), тема закрыта.
Немного позже напишет сама.



Сергей спасибо! :flowers:

да тема закрыта.