Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
garry15
#5529880 На фото кавалера : - эмали на луче ( 12 часов ) вероятно нет ... :?: ... :whistlin:
Аватара пользователя
Eridanus
#5529892
garry15 писал(а):На фото кавалера : - эмали на луче ( 12 часов ) вероятно нет ... :?: ... :whistlin:


Да Вы правы, вечером посмотрю, не дома, ничего сказать не могу (хотя думаю и в живую понять блик или битая на фото будет не реально), может блик на фото, может и в клеили, только смысл :roll: , это цену точно не подымает.
Аватара пользователя
garry15
#5529896 41 $
cкорее всего вклеили ... :ermm: ... , часто логику "рукоблудия" трудно понять , даже в мелочах ...
Аватара пользователя
garry15
#5529932
Lorok писал(а):Гв. красноармеец... по ПН

Мог после ВОВ остаться в армии и закончить воен. училище или курсы мл. лейтенантов . Cнимок точно послевоенный ...
Аватара пользователя
Eridanus
#5529943
garry15 писал(а):41 $
cкорее всего вклеили ... :ermm: ... , часто логику "рукоблудия" трудно понять , даже в мелочах ...


предмет не из семьи, потому сказать ничего не могу точно..., но раньше было, что на фото вродь битый а в живую нет, там где док точно из семьи, или заверен печатью, бликуют всё же фото и именно луч на 12 часов..потому и однозначно с Вами согласиться не могу :flowers:
Похожие темы