Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

лесоруб
#5530871 Предложите
Фото
Невский(клёпаный)
Невский(клёпаный)
ВалерийСергеевич
#5531419 50000.
IVS1971
#5531469 51000
Аватара пользователя
RIF
#5531965 Медальон крупно покажите.
Спасибо.
лесоруб
#5531991 в личке 55000
лесоруб
#5532017 ...............
Фото
Невский(клёпаный)
lenin
#5532030 эмаль преложена, знак расклёпывался?
лесоруб
#5532094 Знак не мой попросили выставить,в эмали старая или новая отличить не могу опыта не хватает,могу только холодную от горячей отличить,на ордене она горячая
lenin
#5532141
лесоруб писал(а):Знак не мой попросили выставить,в эмали старая или новая отличить не могу опыта не хватает,могу только холодную от горячей отличить,на ордене она горячая

Моё мнение :
Знак спереложенной эмалью и расклёпывался.
Если вы не в теме то надо обсуждать перед продажей.
Вы продавец и отвечать за то что вы продаётся Вам.
Отмазаться "знак не мой попросили выставить" не серьёзны.....
лесоруб
#5532171 Это ваше мнение.Знак на фото,нравится делаем ставки,что то напрягает?идём мимо.И отмазываться никто не собирается,я не утверждаю что знак в суперлюксе и только вчера с мон двора.Что есть то и выставил,Историю каждого знака перед продажей изучать не собираюсь,когда кем переклёпывался,перекрашивался мылся или брился или переваривался меня мало это интересует,всё перед покупателями я ничего не скрываю,любые фото
лесоруб
#5532193 блиц 95000
Непик
#5532343
lenin писал(а):
лесоруб писал(а):Знак не мой попросили выставить,в эмали старая или новая отличить не могу опыта не хватает,могу только холодную от горячей отличить,на ордене она горячая

Моё мнение :
Знак спереложенной эмалью и расклёпывался.
Если вы не в теме то надо обсуждать перед продажей.
Вы продавец и отвечать за то что вы продаётся Вам.
Отмазаться "знак не мой попросили выставить" не серьёзны.....

+ 100 % ПРАВИЛЬНО.
лесоруб
#5532689
Непик писал(а):
lenin писал(а):
лесоруб писал(а):Знак не мой попросили выставить,в эмали старая или новая отличить не могу опыта не хватает,могу только холодную от горячей отличить,на ордене она горячая

Моё мнение :
Знак спереложенной эмалью и расклёпывался.
Если вы не в теме то надо обсуждать перед продажей.
Вы продавец и отвечать за то что вы продаётся Вам.
Отмазаться "знак не мой попросили выставить" не серьёзны.....

+ 100 % ПРАВИЛЬНО.

А можно поподробнее?какие признаки что расклёпывали и что эмаль не родная,что бы обьяснить хозяину знака
lenin
#5532740 Человеку с таким АПЛОМБОМ :

"Это ваше мнение.Знак на фото,нравится делаем ставки,что то напрягает?идём мимо.И отмазываться никто не собирается,я не утверждаю что знак в суперлюксе и только вчера с мон двора.Что есть то и выставил,Историю каждого знака перед продажей изучать не собираюсь,когда кем переклёпывался,перекрашивался мылся или брился или переваривался меня мало это интересует...."

Даже писать неинтесно ,а не то что то объяснять или рассказывать.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!
лесоруб
#5532866 не аргументированое мнение пустой звук
лесоруб
#5534047 в продаже
Аватара пользователя
GENA
#5534061
lenin писал(а):Человеку с таким АПЛОМБОМ :

"Это ваше мнение.Знак на фото,нравится делаем ставки,что то напрягает?идём мимо.И отмазываться никто не собирается,я не утверждаю что знак в суперлюксе и только вчера с мон двора.Что есть то и выставил,Историю каждого знака перед продажей изучать не собираюсь,когда кем переклёпывался,перекрашивался мылся или брился или переваривался меня мало это интересует...."

Даже писать неинтесно ,а не то что то объяснять или рассказывать.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!


БРАВО!
Аплодирую Ленину!
:flowers:

По моему мнению , эмаль переложена и не очень умело.
Левая секира странная . И фото .... ***** :flowers:
лесоруб
#5534177 Скажите какие надо фото я сделаю,любые.
Irokez133
#5534209 и так видно что края эмали, в заливке лучей шершавые, насчет клёпак не знаю толе расклепывался или просто подбивался.
Аватара пользователя
В.И.П.
#5535716
лесоруб писал(а):Скажите какие надо фото я сделаю,любые.



никаких фото не надо!эмаль переложена ,позолота сгоревшая