Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
temniy
#5571005 Приветствую! Сегоня был сбой со входом на форум...после восстановления доступа пропала переписка из ЛС и имена получателей в сохранённых...как восстановить?
В частности исчезли последних несколько сегоняшних сообщений в папке *входящие* с форумчанином *Маугли* и так же все остальные сообщения с ним связанные...
Прошу помощи... С уважением.
Аватара пользователя
temniy
#5571010
antik79 писал(а):Тоже самое и у меня... в ЛС пропали ники,в темах по форуму, эти ники тоже пропали...

Подтверждаю. :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#5571011 слетели некоторые ники, как восстановим с бекапа их, то и все вернется атоматически, думаю в течении часа
Аватара пользователя
xtim
#5571019 У всех так ТС не одинок,после определенного времени на сервере потеряны все сообщения в ЛС и в темах у меня кроме моих сообщений чисто,все ставки слетели.
В ЛС кстати сразу после подъема форума было вообще интересно,пишу людям а получаю сам..
Последний раз редактировалось xtim 25 мар 2016 18:36.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xtim
#5571024 Подписки открываю,последнее сообщение в теме от пользователя ТОЛ....открываю тему,только мои сообщения...подождем,думаю все исправят) :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#5571077
Vitali писал(а):восстановлено

Кстати, минуту назад скрин сделал - сообщения есть, а на счётчике - ноль. LOL И этот ник не пропадал при сбое: viewtopic.php?f=162&t=669575 :flowers:
Фото
Проблема с ЛС
Аватара пользователя
Vitali
#5571133 те кто сегодня писал сообщения не защитало, ибо на ночной бекап откатил ники
Аватара пользователя
temniy
#5579488 Опять сбой- не приходят уведомления на почту о ЛС.
Аватара пользователя
temniy
#5580031
Vitali писал(а):от нас все уходит

уже приходят но в папку "спам"...может браузер глюкает?!
Аватара пользователя
Vitali
#5580182 у гугла часто такое бывает, добавьте наш адрес адресную книгу, или в белый список
Аватара пользователя
temniy
#5593961
Vitali писал(а):у гугла часто такое бывает, добавьте наш адрес адресную книгу, или в белый список

Всё само собой восстановилось :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#5616404 И снова перестали приходить уведомления о сообщениях и ЛС с форума.... Прошу помощи. С уважением.
Аватара пользователя
Vitali
#5616568 Ваш вопрос, и ответ:
temniy писал(а):
Vitali писал(а):у гугла часто такое бывает, добавьте наш адрес адресную книгу, или в белый список

Всё само собой восстановилось :flowers: