Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pyzur
#5577270 "Трудовая слава"- 2 ст. № 16 399
"Трудовая слава"- 3 ст. № 3 579.
С документами на одного кавалера.
ОХС. Только по РФ.
Дорога покупателя.
Фото
ТС-2ст. + ТС-3ст. №№ 16тыс. и 3тыс. с доками на одного
ТС-2ст. + ТС-3ст. №№ 16тыс. и 3тыс. с доками на одного
ТС-2ст. + ТС-3ст. №№ 16тыс. и 3тыс. с доками на одного
ТС-2ст. + ТС-3ст. №№ 16тыс. и 3тыс. с доками на одного
ТС-2ст. + ТС-3ст. №№ 16тыс. и 3тыс. с доками на одного
pyzur
#5577569
IVS1971 писал(а):20000


Уважаемый коллега "IVS1971".
Давайте уже прекратим неадекватные ставки.
Однажды Вы написали мне, что делаете их не ради количества сообщений, а из-за нехватки финансов. В ценах Вы прекрасно ориентируетесь. И если остальные форумчане не обращают на Ваши ставки внимания (а Вы отмечаетесь таким образом во многих темах), то мне Ваши "приколы", мягко сказать "надоели". Попрошу Вас впредь не участвовать в моих торгах. Ибо здесь не благотворительная организация и я не покупаю предметы у населения за небольшую плату.
IVS1971
#5577585
pyzur писал(а):
IVS1971 писал(а):20000


Уважаемый коллега "IVS1971".
Давайте уже прекратим неадекватные ставки.
Однажды Вы написали мне, что делаете их не ради количества сообщений, а из-за нехватки финансов. В ценах Вы прекрасно ориентируетесь. И если остальные форумчане не обращают на Ваши ставки внимания (а Вы отмечаетесь таким образом во многих темах), то мне Ваши "приколы", мягко сказать "надоели". Попрошу Вас впредь не участвовать в моих торгах. Ибо здесь не благотворительная организация и я не покупаю предметы у населения за небольшую плату.

:shock: Не помню что бы я Вам писал про нехватку финансов- не дай Бог такой недуг подхватить...Путаете, наверно. И Если у Вас предмет без цены и Вам не нравится предложенная цена, что мешает ее сразу озвучивать? Прошу прощения если обидел чем то... Предложу 25000
IVS1971
#5577663
pyzur писал(а):ОК. Возвращаемся к позитивным отношениям. Рад, что все разрешилось. :flowers:
МПЦ завтра.

Взаимно :flowers:
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд) :D
pyzur
#5579462
strannik1 писал(а):Мпц


Принято.
Закончим в воскресенье, в 21-00 по Москве. Шаг от 300. каждая ставка+ 10 минут.
Дорога+250.
При БЛИЦе= 30 000, дорога моя.