Аватара пользователя
Dmitriy64
#5582259 Внимательно читаем условия торгов!!!
Пересыл за счет покупателя+150 руб. (Пересыл чуть-дороже тарифов почты. Всем кому интересно, все объясню в личке.)
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух дней.
Отправка лотов по субботам с утра.
Доставка обычной почтой. За пересыл несу полную материальную ответственность.
Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)
МПЦ 500 руб.
БЛИЦ 1000 руб.
Фото
10 копеек 1944г.
10 копеек 1944г.
10 копеек 1944г.
10 копеек 1944г.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5590590 напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5607932 Напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5625085 напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5634878 Напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5640183 напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5648448 напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5658407 Напомню
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5669432 Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
Продается огромная коллекция документов и ценных бумаг Императорской России!

Для своих лотов я сделал собственный раздел-магазин. В моем магазине вы найдете документы и бумаги практически на любые темы! Это уголовный розыск императорской России, документы полиции и жандармерии, огромнейший выбор счетов-реклам различных магазинов, лавок, товариществ, документы на тему банков, нефтяной промышленности, строительства, документы различных фирм и учреждений, бумаги по теме образования, векселя, ценные бумаги контор Печенкина и Агафонова, гербовые бумаги, паспорта на иностранцев практически всех городов царской России, и многое другое! Есть гибкая система скидок для оптовых и постоянных покупателей. Возможны различные варианты с комиссией (для тех кого я знаю или у кого есть серьезные поручители) Вобщем пишите, отслеживайте, выбирайте! Если кого то интересуют документы по какой то теме, которой у меня не представлено в магазине - пишите в личку, спрашивайте! Найдем, достанем :flowers:

Ссылка на мой магазин чуть ниже, в моей подписи