Аватара пользователя
xtim
#5589148 Улыбнуло у нас на ауке)
Описание продавца: Орден в отличном состоянии,пром звено целое.Номер 452587 Буквы СССР не литые ,а клеенные..Пытались красить буквы ,но увы , облупились.Всё на фото.
Фото
Состояние знака  ? Отличное))
Состояние знака  ? Отличное))
Аватара пользователя
луксор
#5590951 Да, в таком люксе не видел :)))
Аватара пользователя
mirovfedor
#5592407 Эксклюзив, надо брать...
Аватара пользователя
ТАН
#5593015 У нас на Форуме тоже подобного хватает.
Например...
ТД №43844 Состояние супер, но отвалилось ухо.(3246)
viewtopic.php?f=7&t=671386
:shock: 8) :lol:
Аватара пользователя
Eridanus
#5599577
ТАН писал(а):У нас на Форуме тоже подобного хватает.
Например...
ТД №43844 Состояние супер, но отвалилось ухо.(3246)
viewtopic.php?f=7&t=671386
:shock: 8) :lol:



и что же позвольте спросить не точно указано в названии темы или в описании предмета??? :whistlin:
Аватара пользователя
ТАН
#5599652
Eridanus писал(а):
ТАН писал(а):У нас на Форуме тоже подобного хватает.
Например...
ТД №43844 Состояние супер, но отвалилось ухо.(3246)
viewtopic.php?f=7&t=671386
:shock: 8) :lol:



и что же позвольте спросить не точно указано в названии темы или в описании предмета??? :whistlin:


В моем понимании, думаю что я далеко не одинок, термин "супер состояние" как то не вяжется с "но отвалилось ухо".
Аватара пользователя
Eridanus
#5600114
ТАН писал(а):
Eridanus писал(а):
ТАН писал(а):У нас на Форуме тоже подобного хватает.
Например...
ТД №43844 Состояние супер, но отвалилось ухо.(3246)
viewtopic.php?f=7&t=671386
:shock: 8) :lol:



и что же позвольте спросить не точно указано в названии темы или в описании предмета??? :whistlin:


В моем понимании, думаю что я далеко не одинок, термин "супер состояние" как то не вяжется с "но отвалилось ухо".


В названии темы дана чёткая информация для потенциального покупателя, идеальное состояние всего и указан дефект отломанное ухо, это удобно, понятно, и важно, так как отломанное ухо как правило предполагает то что с предмет с многими дефектами, и многие просто могли не открыть тему и не увидеть состояние, потому на это был сделан акцент, что предмет отличный, нужна только пайка, а Вы сравнили, мою тему, где все озвучено честно как есть, и даны хорошие сканы, с темой где пытались что то всунуть, что то скрыв...а теперь пытаетесь глупость, которую написали прикрыть общими фразами, и формулировкой "я не одинок" :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#5600133
Eridanus писал(а):
ТАН писал(а):
Eridanus писал(а):

и что же позвольте спросить не точно указано в названии темы или в описании предмета??? :whistlin:


В моем понимании, думаю что я далеко не одинок, термин "супер состояние" как то не вяжется с "но отвалилось ухо".


В названии темы дана чёткая информация для потенциального покупателя, идеальное состояние всего и указан дефект отломанное ухо, это удобно, понятно, и важно, так как отломанное ухо как правило предполагает то что с предмет с многими дефектами, и многие просто могли не открыть тему и не увидеть состояние, потому на это был сделан акцент, что предмет отличный, нужна только пайка, а Вы сравнили, мою тему, где все озвучено честно как есть, и даны хорошие сканы, с темой где пытались что то всунуть, что то скрыв...а теперь пытаетесь глупость, которую написали прикрыть общими фразами, и формулировкой "я не одинок" :wink:

Да успокойтесь Вы, что за истерика по предмету в пару тысяч рублей.
На счет глупости - "супер состояние с отвалившимся ухом" вне конкуренции.
Удачи!
8) :lol:
Аватара пользователя
Eridanus
#5600176
ТАН писал(а):
ТАН писал(а):
Eridanus писал(а):


В моем понимании, думаю что я далеко не одинок, термин "супер состояние" как то не вяжется с "но отвалилось ухо".


В названии темы дана чёткая информация для потенциального покупателя, идеальное состояние всего и указан дефект отломанное ухо, это удобно, понятно, и важно, так как отломанное ухо как правило предполагает то что с предмет с многими дефектами, и многие просто могли не открыть тему и не увидеть состояние, потому на это был сделан акцент, что предмет отличный, нужна только пайка, а Вы сравнили, мою тему, где все озвучено честно как есть, и даны хорошие сканы, с темой где пытались что то всунуть, что то скрыв...а теперь пытаетесь глупость, которую написали прикрыть общими фразами, и формулировкой "я не одинок" :wink:

Да успокойтесь Вы, что за истерика по предмету в пару тысяч рублей.
На счет глупости - "супер состояние с отвалившимся ухом" вне конкуренции.
Удачи!
8) :lol:



какая истерика? не нужно прикрывать написанный Вами абсурд, яркими фразами :idea: ,спокойный и логичный анализ указанного мной и написанного Вами, о глупостях выше всё написано, вродь на русском языке думаю все прочитали...стоимость предмета не влияет на содержание писанины.

думать надо, а потом писать глупости, хотя может Вы и не понимаете что написали глупости, в каждого собственно свой уровень.

и Вам удачи :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#5600319 Eridanus!
Я с Вас "угораю"...
:shock: 8) :lol:

Супер состояние предмета сиречь Идеальное состояние.
Идеальное состояние в моем и не только понимании - это родной сбор, неношенный предмет без каких либо повреждений и вмешательств.
А у Вашего "супер состояния" оторванное ухо!!!
ИДЕАЛ!!!
Остальное без комментариев.
LOL
Аватара пользователя
trislona2006
#5601995 :) Вот, почему-то, здесь все молчат: viewtopic.php?f=38&t=669908 8)

Оказывается, "сохран!!!" - это когда предмет истЫкали и расцарАпали гвоздём. LOL :flowers: