Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kornet
#36377 Ваши предложения
Фото
Ополченский крест

riko
#36638 Скинь скан обратной стороны. Примерная начальная цена и место нахождение предмета? 8)
Аватара пользователя

kornet
#36884 реверс
Фото
Ополченский крест

riko
#36897 Скинь в личку стартовую цену.И всётаки где находится предмет,хотябы в России или как? :roll:

грек
#36985 Мне тут тоже такой крест предложили. Только какие-то они разные,или я чегото не понимаю :( Может кто подскажет,где тут левак,или всё в порядке :?: И ещё раньшене не мог достать этоткрест,а сейчас их вдруг полно стало :?
Фото
Ополченский крест

riko
#36994 Грек мне пару дней назад предложили крест очень похожий на твой,вот думаю какой брать а kornet что-то с ценой медлит.КОГО ЖДЁТ? ЧЕГО ЖДЁТ? Кстати кресты и вправду не похожие., особенно буквы З и Н. СПЕЦЫ ГДЕ ВЫ? ПОДСКАЖИТЕ :!: :!: :!: Кстати Грек как твои дела насчёт Героя РФ :?:

ИгорЁК
#36999 А вот про это что скажите? И сколько стоит?
Фото
Ополченский крест
Аватара пользователя
Luch777
#37000 ничего конкретного не могу сказать по этим сканам (особенно плох второй), но в Киеве появились на такие кресты копии+копии на 1 и 2 Георгия в ЖМ.
Очень великолепно сделаны, чудесное старение. Живьём распознать сложно (50 на 50)... а тут по сканам... хотя первый, на мой взгляд, ближе к подлинному, а второй с ???
Аватара пользователя

kornet
#37029 Для RICO .

Там же написано : "Ваши предложения"


Старт 50 у.е.

Лот на Украине.
Аватара пользователя

kornet
#109025 в продаже