Аватара пользователя
elena72
#5616682 31 мм,магнитные.Эмаль без сколов,в хорошем состоянии.
5 штук оптом по 1000 руб. за штуку
Пересыл на Вас.
Фото
Звезды с накладным СиМ
Звезды с накладным СиМ
Fazis
#5616698 заберу.
Аватара пользователя
elena72
#5616718 Спасибо, отложено.
keee
#5617282 Вы выставляете фото звёзд (поменяв их местами), проданных в данной теме (и, кстати, тоже Fazis-у): viewtopic.php?f=54&t=675236
Можно увидеть фото именно тех звёзд, которые предполагаются к продаже в настоящий момент? Спасибо.
Аватара пользователя
elena72
#5617303 Пожалуйста, а что, Вы хотите дешево купить?
keee
#5617496
elena72 писал(а):Пожалуйста, а что, Вы хотите дешево купить?

Понятие "дёшево" и "дорого" относительны и у каждого свои; если Вам интересно моё мнение, то да - я считаю, что по 1000 рублей за звезду с накладным СиМ - это достаточно дёшево, поэтому и возникло желание приобрести. Но до покупки хотелось бы увидеть фото конкретных предметов, предлагаемых к продаже. Вы же, создавая данную тему, выставляете в ней фото звёзд, уже проданных несколько дней назад здесь: viewtopic.php?f=54&t=675236
Ввиду чего и возникли вопросы... Надеюсь на понимание и без обид!
Аватара пользователя
elena72
#5617573 Хорошо, без обид, но почему, получившие по почте от меня звезды, претензий ко мне не имеют?
keee
#5617631
elena72 писал(а):почему, получившие по почте от меня звезды, претензий ко мне не имеют?

Сергей, Вы, видимо, неправильно меня поняли: у меня к Вам тоже никаких претензий нет. Более того, повторю - желание приобрести есть, но хотелось бы увидеть от Вас не фото абстрактных звёзд ("для примера", "вот таких же точно" и т.п.), а конкретных, продаваемых, дабы оценить их состояние и определиться для себя, нужны ли они мне. А у Вас в обеих темах на фото одни и те же предметы сняты... С уважением!
Аватара пользователя
elena72
#5617660 Прошу получивших звезды отписаться в теме, что претензий ко мне по качеству не имеют, и получили звезды именно те, которые были на фото при продаже, чтобы не появлялись в моих темах сомневающиеся. Заранее благодарен.