rokos
#5634848 Если всё хорошо, то предлагайте в рублях . отправка по РФ, остальное Вашими каналами. В Москве возможна встреча .МПЦ по ходу. Фото по тяжелее отправлю на эл.почту.
Фото
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
rokos
#5634869 Размах крыльев 71, голова 31 на 30. Металл или цинк или бунт, не алюминий. Я не в теме.
lenin
#5634873 Раз не в теме,то зачем ФУФЛОМ торговать?
rokos
#5634915 Я и хочу узнать мнение форумчан , кто в теме. Что так сразу фуфло. Обоснуйте своё мнение.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5634929 мнение чТо фуфло.
rokos
#5634959 Есть у кого сканы хорошей кокарды, для сравнения? Получается из речки выловили фуфловую фуражку . От фуражки правда моло что осталось.
lenin
#5635056
rokos писал(а):Есть у кого сканы хорошей кокарды, для сравнения? Получается из речки выловили фуфловую фуражку . От фуражки правда моло что осталось.

...А "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" там не проплывала?
Жаль.....
rokos
#5635061
lenin писал(а):
rokos писал(а):Есть у кого сканы хорошей кокарды, для сравнения? Получается из речки выловили фуфловую фуражку . От фуражки правда моло что осталось.

...А "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" там не проплывала?
Жаль.....

Просьба не острить в теме. Я гляжу много сообщений на флудили. По существу пожалуйста
lenin
#5635064 По существу ответили сразу:
ФУФЛИЩЕ ГОЛИМОЕ!
Но вам не понравилось.....
Аватара пользователя
fin82
#5635089
rokos писал(а):Есть у кого сканы хорошей кокарды, для сравнения? Получается из речки выловили фуфловую фуражку . От фуражки правда моло что осталось.

долго плавала
rokos
#5635096
lenin писал(а):По существу ответили сразу:
ФУФЛИЩЕ ГОЛИМОЕ!
Но вам не понравилось.....

Вы единственный спец на форуме? Может я Вам сразу и поверил бы , если мне бы кокарду принесли бы левые люди. Но её действительно выловили из реки Мои знакомые люди. И реконструкций " войны" у нас не проводилось последние лет 25 и то если какие и были то ниже по течению.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5635192 если вы уверены зачем создали тему.
rokos
#5635203 Я уверен , что её выловили . А создал тему , для того что бы увидеть обоснованные , чем-то подтверждённые мнения . А , не просто - это фуфло. Почему? Я например не видел и не знаю как выглядит оригинал. Да ,и в разделе копий вы эту вещь не увидите. Так на всякий случай. С уважением
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5635549 их настоящих крайне мало.
rokos
#5636572 Так мало , что ни у кого нет сканов для сравнения.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5636893 разместите на замлере. но там ответят так же.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#5637147
rokos писал(а):Так мало , что ни у кого нет сканов для сравнения.


Предметы в теме не являются оригиналами.
Это литьё, изготовленное в одно время из одних и тех же материалов.
Не может быть на оригиналах разных производителей одинаковых "усов". Это как минимум.
Вот примеры оригиналов.
Фото
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5637157 этот похож.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#5637164
СЕРГЕЙ13 писал(а):этот похож.


Могу добать "бошки" этого же производителя, изготовленные из цинка и купаля.
Фото
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
кокарда СС . Мёртвая голова, орёл
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5637165 тот с реки усы как с магазина.