Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Сергей.
#5636141 Очень хорошее качество!
Параллельно носу Владимира есть повехностная царапка, но ее еще надо умудриться разглядеть!
Винт родной, гайка родная, позолота даже местами нормально сохранилась!
Цели избавиться нету, поэтому если будете писать в ЛС или на доске, подумайте на самом ли деле оно надо. :flowers:
Фото
Ударнику хлебозаготовок первой пятилетки!
Ударнику хлебозаготовок первой пятилетки!
Ударнику хлебозаготовок первой пятилетки!
Ударнику хлебозаготовок первой пятилетки!
Аватара пользователя
Сергей.
#5636150 Эмаль белая перламутровая на фото выглядит не так красиво как в живую! :flowers:
serg2008
#5638946 100000₽, по сегодняшнему курсу это больше
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5639309 а номера нет на прижимной?

третий знак в продаже на 4 площадках. выбирай какой хочешь. скажите а эта площадка с фамилией она на усах как я понял. значит там отверстия дополнительные сделаны?
Аватара пользователя
Сергей.
#5639337
СЕРГЕЙ13 писал(а):третий знак в продаже на 4 площадках. выбирай какой хочешь. скажите а эта площадка с фамилией она на усах как я понял. значит там отверстия дополнительные сделаны?

Сергей, вот вам покоя не дают мои значки, все усики, отверстия... :D
Номера на прижимной нету!
Отверстия сделаны, но аккуратно, эмаль не потрескалась, вся целая.
Да и по-моему это не самодельная накладка, а все таки как-то централизованно их сделали, не раз такие видел.
И на будущее, писать где, что и сколько продается, в продажной теме не корректно!
Думаю вы и сами это понимаете, но почему-то так поступаете...Наверное скучно совсем...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5639361 дело в том что знак не дешев и разобраться нужно. теперь все понятно. извиняюсь на назойливость. мне лично табличка нравится. ни когда не встречал такую.
Аватара пользователя
Сергей.
#5642421
СЕРГЕЙ13 писал(а):будет ли ММЦ?

Сначала надо дождаться когда два других на четырех площадках уйдут, а потом уже и продавать.
А с такой конкуренцией соревноваться смысла нету.
На мой знак Блиц 200тр.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5642439
Сначала надо дождаться когда два других на четырех площадках уйдут

наверно это не сразу произойдет.
Аватара пользователя
Сергей.
#5642452
СЕРГЕЙ13 писал(а):
Сначала надо дождаться когда два других на четырех площадках уйдут

наверно это не сразу произойдет.

Значит будем руководствоваться советами пенсионного фонда, и сами себе собирать накопительную часть! :D
Вот туда мы его тогда и отправим! :flowers:
Аватара пользователя
Сергей.
#5642456
Сергей. писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):
Сначала надо дождаться когда два других на четырех площадках уйдут

наверно это не сразу произойдет.

Значит будем руководствоваться советами пенсионного фонда, и сами себе собирать накопительную часть! :D
Вот туда мы его тогда и отправим! :flowers:

Кстати, мой значок может быть разменян на значки стоимостью 3000-5000-10000 рублей!
Если вдруг кого-то заинтересует, пишите в ЛС :flowers: