Аватара пользователя
Медвед
#468850 Фотал под разным освещением и углами, поэтому цветопередача хромает.
Доп фото по запросу-пишите мыло и получаете.
Мыло писать в ЛС.
БЛИЦ-20000 уе
Фото
Три ЧЕРВОНЦА Екатерина-тему подзасорили...
Три ЧЕРВОНЦА Екатерина-тему подзасорили...
Три ЧЕРВОНЦА Екатерина-тему подзасорили...
Последний раз редактировалось Медвед 14 июн 2007 09:07.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

2610alex
#468879 а можно их сфотографировать все 3 вместе? А то 66-й получился некрасиво :(
Аватара пользователя
Медвед
#468943
2610alex писал(а):а можно их сфотографировать все 3 вместе? А то 66-й получился некрасиво :(

А вместе макро не получится-только общий план.
Обьектив то маленький!
Аватара пользователя
Медвед
#469110
2610alex писал(а):а можно их сфотографировать все 3 вместе? А то 66-й получился некрасиво :(

вот так лучше?
Фото
Три ЧЕРВОНЦА Екатерина-тему подзасорили...
Три ЧЕРВОНЦА Екатерина-тему подзасорили...

Тимофей
#469168 Теоретически, возможно что 65-й и нет, а два других - фуфло.
Строго мое личное субъективное мнение.
Аватара пользователя

Медвед
#469204 Тимофей-а месяц назад Мне говорили с точностью до наоборот.
А потом опять признали всё подлинными вещами... :lol:
Аватара пользователя

Медвед
#469212 Не Вы говорили, а крутые специ из Москвы и дальнего зарубежья...
Аватара пользователя

Советолог
#469234 Не за "ЭТО" - ли я "зазря" поругался с Виктором Л? Саня, ты уверен в этих монетах?
Мож все-таки не зря мы с ним ломали копья?
Или здесь нет "той" монеты?
Давай, колись, мясоед!
Аватара пользователя

виктор л
#469241 Моя монета 1765 года, если не нравится, то прошу пояснить почему.

Тимофей
#469243
Медведь писал(а):Тимофей-а месяц назад Мне говорили с точностью до наоборот.
А потом опять признали всё подлинными вещами... :lol:


Меня не информировали, кто кому чего говорил месяц назад. Если это обсудалось здесь - я не видел.

Мне все изображенные на фото предметы кажутся фуфлом, это мое субъетивное мнение, которым я счел необходимым поделиться.
Аватара пользователя

виктор л
#469249
Тимофей писал(а):[

Мне изображенные на фото предметы кажутся фуфлом, это мое субъетивное мнение, которым я счел необходимым поделиться.


Вот дополнительные фото червонца 1765 года.
Высказывайтесь. http://forum-su.com/topic60986.html
Аватара пользователя
Медвед
#469253
Тимофей писал(а):
Медведь писал(а):Тимофей-а месяц назад Мне говорили с точностью до наоборот.
А потом опять признали всё подлинными вещами... :lol:


Меня не информировали, кто кому чего говорил месяц назад. Если это обсудалось здесь - я не видел.

Мне все изображенные на фото предметы кажутся фуфлом, это мое субъетивное мнение, которым я счел необходимым поделиться.

Теория и практика-это разные вещи.
Что не нравится в монетах.
АРГУМЕНТИРУЙТЕ или просто поставте СКАН монет ЭТОГО !!! года выпуска.
Потому как на словах это хорошё,а вот скан подлинного чекана(какими и являются представленные монеты) это будет ПРАВИЛЬНОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ!!!
А по памяти доказывать НЕ НАДО!!!
Аватара пользователя

виктор л
#469262
Вахрюк писал(а):Не за "ЭТО" - ли я "зазря" поругался с Виктором Л? Саня, ты уверен в этих монетах?
Мож все-таки не зря мы с ним ломали копья?
Или здесь нет "той" монеты?
Давай, колись, мясоед!


Моя монета 1765 года, смотри и аргументированно высказывайся, что именно не нравится.
Если ты считаеш себя профессионалом, то и высказывайся как профессионал, просто - фуфло, сказать может каждый, приведи аргументы будь добр, почему именно не нравится конкретно 1765 год?
Вот ссылка с фото. http://forum-su.com/topic60986.html
Аватара пользователя

Советолог
#469272
виктор л писал(а):
Моя монета 1765 года, смотри и аргументированно высказывайся, что именно не нравится.
Если ты считаеш себя профессионалом, то и высказывайся как профессионал, просто - фуфло, сказать может каждый, приведи аргументы будь добр, почему именно не нравится конкретно 1765 гl


Стоп, стоп!
Во - первых я НИГДЕ и НИКОГДА не называл и не позиционировал себя, как профессионал!!
Я всего-лишь робко высказал свое масенькое ИМХО. И если оно по какой-то причине кому-то не нравится - можете его не замечать. Я не комплексую по этому поводу.
Это мне - пинессуально. В наличии сейчас у меня нет "десятика", т.к. золотом особо не увлекаюсь и быстро от него избавляюсь - хлопотная вещь. Если совсем "на принцип" - возьму в коллекции у чела, отсканю и поставлю.
Михайла, ты ж не за 600 баксов продаешь, наверное. Потому "народ хочет разобраться" (операция Ы)
И любая неадекватная реакция - не в твою пользу. Вылез с "требованием" 20-ки зелени - будь готов ко всему!
Здесь тебе, обжора, между прочим не зла желают!
:wink:
Аватара пользователя

Медвед
#469277 Поставь скан будь добр...
Это уже принципиально-только Ты ТОЧНО??? уверен в той монете?
И не надо говорить БОС(баба одна сказала) а потом продала.
У Домашнего возьми у Него ВСЁ левое... :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#469282 Домашнего я знаю лет 25 - у него все и всегда фуфло! Это его принцип жизни. Нашел, понимаешь, "авторитета"
:shock: :shock: Утешает, что он и сам неплохо осведомлен о подлинности своих рариков. Но ловля лохов не прекращается. :lol:
В основном, залетных, конечно.

Нет, если и брать образцы - так у Володи Зпрж (ты его и сам знаешь неплохо)
Только поймать его тяжело. Ему я верю. Проговори с ним - этот материал здесь под силу только ему, наверное.

gusek54
#469290 Господин Медведь,стопочкой правильной,чтоб рисочки совпали,сложите монеты и фото гуртов,если можно.
Аватара пользователя

виктор л
#469293
Вахрюк писал(а):
виктор л писал(а):
Моя монета 1765 года, смотри и аргументированно высказывайся, что именно не нравится.
Если ты считаеш себя профессионалом, то и высказывайся как профессионал, просто - фуфло, сказать может каждый, приведи аргументы будь добр, почему именно не нравится конкретно 1765 гl


Стоп, стоп!
Во - первых я НИГДЕ и НИКОГДА не называл и не позиционировал себя, как профессионал!!
Я всего-лишь робко высказал свое масенькое ИМХО. И если оно по какой-то причине кому-то не нравится - можете его не замечать. Я не комплексую по этому поводу.
Это мне - пинессуально. В наличии сейчас у меня нет "десятика", т.к. золотом особо не увлекаюсь и быстро от него избавляюсь - хлопотная вещь. Если совсем "на принцип" - возьму в коллекции у чела, отсканю и поставлю.


На форуме тебя позиционируют профессионалом :!: Выскажи хотя бы своё маленькое ИМХО. Почему не нравится, или что именно не нравится в 1765 г. ?
Аватара пользователя

Советолог
#469305 Господа, зачем столько напора и агрессии?
:shock: И что вы хотите услышать, собссно?
Что значит - "что не нравится" в монете? В сомнительной монете не бывет элементов "шиворот - навыворот", чтоб их можно было запросто обозначить, а вы, хлопая ушами, пели благодарственные гимны за великие откровения "гуру" :lol: :lol:
Для меня - как не профессионала, существеут только личностная оценка монеты - "нравится - не нравится".
Почему? А хрен его знает! Мож скан плохой, а мож продавец нахамил не поделу. :wink:
Здесь все нормальные люди, но почему-то, чем интереснее монета и дороже - тем хуже качество сканов или фоток. Отсюда и многие вопросы. Первым делом видится "злой умысел" :cry:
Но что никто и никогда не станет оспаривать - окончательный вердикт можно (и нужно) выносить при ЛИЧНОМ осмотре монеты, вживую.
А так ни тебе гуртов, ни весу - тока плохонькие фотки с фотика - и никакой критики.
Это не есть правильно. имхо!
И на старуху ить бывает дырявый презерватив!
Аватара пользователя
Медвед
#469318
gusek54 писал(а):Господин Медведь,стопочкой правильной,чтоб рисочки совпали,сложите монеты и фото гуртов,если можно.

Более чётче выразите желание-Я немного непонимаю.
Для Вахры-Володя Зпрж-для Меня САВСЕМ не АВТОРИТЕТ-он только в свою сторону АВТОРИТЕТ-проходили.
Он когда первый раз Меня увидел -подумал качёк какойто и его можно развести(что он качёк понимает в знаках и наградах)?
Ну и напоролся соответственно на Мой вежливый тон,который Ему обьяснил, что Я готов эти вещи , которые у Меня в руках купить у Него на 10 тыс уе дороже.
Вот так Он лихо пвтался обуть незнакомого человека(АВТОРИТЕТ) :lol:
И это только по одному вопросу.
Когда Я предложил У него что то купить, то он как то резко перехотел мне продавать...
Смешно?
Макс-да ведь Он Тебя то как раз и развёл, или Ты подзабыл???