Тимофей
#472195
TIXON писал(а): Из уважения к Вам не буду.


Спасибо Вам, что откликнулись на просьбу.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#472202
Тимофей писал(а):
TIXON писал(а): Из уважения к Вам не буду.


Спасибо Вам, что откликнулись на просьбу.


Всё ради Вас.

Самое смешное то что не одного экспертного заключения на форуме

я не видел.

За исключением своего .....

Желаю продавцу и покупателю этой темы всё уладить удачно

для всёх.
Аватара пользователя
виктор л
#472205
ГОсть... писал(а):
виктор л писал(а):Так цвет монеты получше?

А теперь видны наплывы от поля на буквы: россiис, десят, цена, мон.
Нет там чекана мондворовского. Не в освещении дело, а в монете.
И поле (опять освещение :( ) возле цифр 5 и 6 "гуляет", и блеска между буквами НЕТ, а он должен быть. Про гурт уже достаточно сказано. :D
А вообще в нумизматике-фест импрешн много значит.
виктор л писал(а):Остальное, искажение объектива при макросъёмке, снято с расстояния от 1 см до 5 см. от снимаемого объекта.
- не в объективе дело.... :cry: :cry: :cry:



На монете нет наплывов и поле не гуляет, это хреновое макро фото под наклоном.
В буквах не наплывы, а отражение, поле не гуляет, это эффект от мелких царапинок на поле.
Аватара пользователя

Koldun
#472214 Парни, вы не устали друг другу что-то доказывать?
Аватара пользователя
Медвед
#472249
ТимВик писал(а):TIXON, если Медведь, решит везти монеты в Москву и делать
экспертизу в ГИМе, неужели вы думаете, что в Москве, не найдётся
человека, готового ему помочь, предоставить свой паспорт и т.д.? :lol:

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#472251
ГОсть... писал(а):
виктор л писал(а):Так цвет монеты получше?

А теперь видны наплывы от поля на буквы: россiис, десят, цена, мон.
Нет там чекана мондворовского. Не в освещении дело, а в монете.
И поле (опять освещение :( ) возле цифр 5 и 6 "гуляет", и блеска между буквами НЕТ, а он должен быть. Про гурт уже достаточно сказано. :D
А вообще в нумизматике-фест импрешн много значит.
виктор л писал(а):Остальное, искажение объектива при макросъёмке, снято с расстояния от 1 см до 5 см. от снимаемого объекта.
- не в объективе дело.... :cry: :cry: :cry:

Ведмедь писал: http://www.forum-su.com/topic67806-60.html
"Вот есть у Меня желание выставить шедевр такой, что форум АХНЕТ!
И кто Меня знает, знают , что Я не лгу..."
-не о червонцах речь? :wink: :lol: :D

нет гость не о червонцах...
если бы меня спросили по подлинности орденов и я просто без аргументов сказал -этот нахим левый , то я был бы мягко говоря не прав.
а что выставить для того что бы форум ахнул нужна такая ветка, что бы такие как вы(незарегистрированные не заходили) я ни в коем случае не хочу вас обидет своими словами-просто нельзя показывать вещи редкие всем подряд...
в пендоссию когды выдвигаешся там тебя всего обсмотрят руки ноги голову а только потом пустят-так и тут...
простите что пишу без заглавных букв и знаков препинания-с телефона балуюсь...
Аватара пользователя

Koldun
#472602 Ох, прямо подмывает рарик Сурика выставить, но жду нормальной ветки, а вообще пора ввести ветку с рейтингом от 2-х лет, шалупонь всё равно ничего не купит :wink: Да никто и не продаст !!!!!!
Аватара пользователя

Медвед
#472703 Это того за которого мы круиз сделали по снг?
Да это действительно рарик...
А там же еще куча бкз и ленин итд итп...
А ведь есть еще раритеты в загашниках банковских...
Аватара пользователя

Советолог
#472704 Фи-и, как грубо!
Шелупонь!
А между прочим, не все, кто на форуме более 2-х лет - солидные люди, а кто менее - не все "шелупонь"
Вот так!
Я лично знаком с несколькими пользователями - очень и очень солидного уровня - твоих сурков проглотят и не подавятся - тоже, нашел чем хвастаться.
Основной принцип форума - демократия, имхо!
Без деления на "чины", тем более от уровня флудерастии в крови!
Немо
#472705
Медведь писал(а):что бы такие как вы(незарегистрированные не заходили) я ни в коем случае не хочу вас обидет своими словами-просто нельзя показывать вещи редкие всем подряд...

- :D
покажите колдуну и подобной НЕШЕЛУПОНИ, соберитесь в кружок и тыкая друг другу "рариками", рассказывайте, какой рарик круче. :D
(Колдун-я выражаюсь Вашими же словами).
Ведмедь, вы правы.Редкие вещи нельзя показывать всем подряд-
просто они настолько редки, что многие в них МОГУТ увидеть признаки фуфла и обосрут Ваши РАРИТЕТЫ. :lol: И доказать их подлинность вы сможете самому себе, колдуну и прочей НЕШЕЛУПОНИ. :D
Они будут восхищаться ими рассматривая их с видом роденовского мыслителя, жуя губы. :D :D :D
- про пендоссию-так ваша ридна ничем не лучше. 8)
Медведь писал(а):простите что пишу без заглавных букв и знаков препинания-с телефона балуюсь...
- а в Вашем телефоне нет заглавных букв??? :shock:
Что же касается темы-ее не подзасорили, а основательно подзасрали.
Вот циркач (кстати-зарегистрированный)из под купола форума свою лепту на полторы страницы внес :D :D :D . С высоты аки жирафу, все делать удобней . Он зарегистрированный - пули ему, крутому-он просто купол цирка с форумом перепутал.
Но все не так плохо, кроме трепа вынес для себя много поучительных моментов. :wink: :wink: :wink: :D
Спасибо, что есть место для нас-незарегистрированной ШЕЛУПОНИ, где можно слово выдохнуть в сторону вас, крутых специалистов.
Только вот Хаммер (калининградский ИМХО) :oops: -не всегда показатель ума и "крутизны"
Аватара пользователя

Советолог
#472721
Koldun писал(а):Парни, вы не устали друг другу что-то доказывать?

Увы, здесь не "что-то" доказывают, а пытаются, вернее пытались, пояснить Михайле про его монеты. А все "что-то" сводится к тому, что никакие аргументы не катят - подавай такие же для сравнения.
Отсюда следует, что я завтра, к примеру, выставлю оловянную копию Константина, и на все замечания о ее "подлинности" буду махать руками и кричать, что поверю только увидев чей-то подлинник из коллекции, а до тех пор - "все в сад!" И учить матчасть и не мусорить в теме.
Вот и остается в этой теме - флудерастить.
А по существу - все сказано и не услышано. :cry: :cry:
Аватара пользователя
Советолог
#472736 [quote="виктор л"

На монете нет наплывов и поле не гуляет, это хреновое макро фото под наклоном.[/quote]

А почему бы не сделать хороший скан и не выложить его здесь - наверное многое бы прояснилось (если имеет место быть досадная случайность).
Все - таки не вчера ведь поставили тему, и замечания вполне обоснованные прозвучали, а "воз и ныне там".
Это почему так?
Аватара пользователя

Luch777
#472760
Koldun писал(а):Ох, прямо подмывает рарик Сурика выставить, но жду нормальной ветки, а вообще пора ввести ветку с рейтингом от 2-х лет, шалупонь всё равно ничего не купит :wink: Да никто и не продаст !!!!!!



2 года, 5 лет, десять... есть люди, которые с любым из таких возрастов как бегали консультироваться по подлинности, так и дальше будут бегать :wink: Им толи лень, толи не дано :roll:
Аватара пользователя
Медвед
#472783
Вахрюк писал(а):Фи-и, как грубо!
Шелупонь!
А между прочим, не все, кто на форуме более 2-х лет - солидные люди, а кто менее - не все "шелупонь"
Вот так!
Я лично знаком с несколькими пользователями - очень и очень солидного уровня - твоих сурков проглотят и не подавятся - тоже, нашел чем хвастаться.
Основной принцип форума - демократия, имхо!
Без деления на "чины", тем более от уровня флудерастии в крови!

Почемуто не проглатили...
А только прое...ли мозги...
Ветка нада.
Аватара пользователя
Медвед
#472786
Вахрюк писал(а):
Koldun писал(а):Парни, вы не устали друг другу что-то доказывать?

Увы, здесь не "что-то" доказывают, а пытаются, вернее пытались, пояснить Михайле про его монеты. А все "что-то" сводится к тому, что никакие аргументы не катят - подавай такие же для сравнения.
Отсюда следует, что я завтра, к примеру, выставлю оловянную копию Константина, и на все замечания о ее "подлинности" буду махать руками и кричать, что поверю только увидев чей-то подлинник из коллекции, а до тех пор - "все в сад!" И учить матчасть и не мусорить в теме.
Вот и остается в этой теме - флудерастить.
А по существу - все сказано и не услышано. :cry: :cry:

Макс, подожди до субботы и увидишь вживую, а просто так пи...еть не надо.
Аватара пользователя

Советолог
#472800
Медведь писал(а):Макс, подожди до субботы и увидишь вживую, а просто так пи...еть не надо.



Ну я, во - первых не пи*дю (вернее пи*жу), а говорю. И даже вполне вежливо, игноря откровенное хамство.
Что до субботы.
Ну посмотрю я их.
Но я ж свои глаза остальным участникам форума не передам. Им, поди, тоже было б интересно глянуть?
Ты вот ответь - почему в темах о продажах фалер у тя сканы хорошие, хоть, подчас, и вещи рядовые выставляешь.
А тут все-таки Катя, чирики - и такое непотребство.
Неужели ты всерьез считаешь, что ,окажись твои монеты супер-пупер подлинными, найдется "некто", кто вот так, за здорово живешь, выложить тебе двадцатку баксюлей, не глядя, а тока поверив в твои гарантии?? :shock:
А че, в лом пересканить монеты?
Или для "шелупени" в лом стараться? :lol:
Ты не финти! И демагогия в данном случае и бравада - не прокатят!
Как справедливо заметил один из участников темы - "В нумизматике я ни с кем не дружу" - и это верно на 1000%
Хоть ты мне друг - но Истина дороже!
Аватара пользователя
виктор л
#472884
Вахрюк писал(а):А почему бы не сделать хороший скан и не выложить его здесь - наверное многое бы прояснилось (если имеет место быть досадная случайность).
Все - таки не вчера ведь поставили тему, и замечания вполне обоснованные прозвучали, а "воз и ныне там".
Это почему так?


Читай внимательно! В который раз я пишу, что монету я продал и у меня нет других фото, поставил те что есть. Я что на иврите х**ячу, что ты меня понять не можешь? :shock:
Аватара пользователя
Медвед
#472896
виктор л писал(а):
Вахрюк писал(а):А почему бы не сделать хороший скан и не выложить его здесь - наверное многое бы прояснилось (если имеет место быть досадная случайность).
Все - таки не вчера ведь поставили тему, и замечания вполне обоснованные прозвучали, а "воз и ныне там".
Это почему так?


Читай внимательно! В который раз я пишу, что монету я продал и у меня нет других фото, поставил те что есть. Я что на иврите х**ячу, что ты меня понять не можешь? :shock:

на иврите адназначна-хренячиш, как живой!
Аватара пользователя

Советолог
#472898
виктор л писал(а):] монету я продал и у меня нет других фото, поставил те что есть.


Я, собссно, не лично тебя это просил сделать а вас вкупе с продавцом. И никаких личный претензий у меня нет, и быть не может.
А почему такая неадекватная реакция?
Или ты не считаешь, что хороший, качественный скан мог бы ситуацию разрядить?
Абсурд какой-то!
Аватара пользователя

Медвед
#472900 Макс сканера нету-только фотик(по бедности)...