Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#5651450 Трёхзначный Ушаков в великолепном коллекционном состоянии, в жирной патине. Знак в родном сборе, кроме ленты. Родная лента в наличии(снята с колодки).
Кавалер медали Гольцев Иван Иванович, старшина 2-й статьи, бригады подводных лодок Краснознамённого Балтийского флота.
На кавалера имеется ОВ-2 и ЗБЗ квадро, в продаже будут отдельно.
Предлагайте.
УШАКОВ В СОХРАНЕ № 496 на подводника КБФ.
УШАКОВ В СОХРАНЕ № 496 на подводника КБФ.
Аватара пользователя
Koba150
#5651535 В ЛС - 80т.р и 85т.р

Блиц пусть будет 121т.р

МПЦ по ходу торгов.
Олег МП
#5651584 90 т.р. на доске. ОВ юбилейная? Должна быть КЗ. Её судьба неизвестна?
Аватара пользователя
Koba150
#5651605
Олег МП писал(а):90 т.р. на доске. ОВ юбилейная? Должна быть КЗ. Её судьба неизвестна?


Вместо КЗ дали ОВ-2 записана в книге Николая Ефимова.
Аватара пользователя
Koba150
#5653907
Олег МП писал(а):В блиц входят ОВ и ЗБЗ?


Нет.

ОВ-2 и ЗБЗ, буду отдавать отдельно за 20т.р. Блиц на комплект 125т.р
Олег МП
#5653999 Блиц на комплект, при условии соответствия медали "ЗБЗ".
Аватара пользователя
Koba150
#5654058
Олег МП писал(а):Блиц на комплект, при условии соответствия медали "ЗБЗ".


Подождём УК. Отложено.
Р.А.
#5654270 Я так понимаю что не хватает КЗ до комплекта.
Аватара пользователя
Koba150
#5654409
Р.А. писал(а):Я так понимаю что не хватает КЗ до комплекта.

Учетка покажет