Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВладимирМСК
#36722 Вот, попросили выставить.
Смотрим, предлагаем, если дойдем до интересной цены - продам. Полноценные сканы по предложению достойной цены.
Фото
Слава 3 - бортовая
Аватара пользователя

drobovik
#36726 А чего номер на скане закрывать?
там 559 написано...

Цену поконкретней бы?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#36728 Уважаемый, дробовик, крайне рад Вашей осведомленности. Только не кажется ли Вам, что Ваша реплика по меньшей мере некорректна. Не Вы номер закрывали, не Вам его и произносить. Как меня попросили, так я и поставил.
Честно говоря, после этого нет у меня желания предлагать Вам этот знак, пусть другие сделают свои предложения.
Аватара пользователя

Ковригин
#36730 Владимир МСК !
Не нервничайте, мне её предлагали недавно за 5000$
Про неё знает все кому нужно....
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#36732 Только ее за 5000 получить уже вряд ли удастся. Насколько я знаю ее вчера купили и теперь ставят дороже. А знают о ней пока далеко не все, мир чуть шире, чем Вам представляется. Особенно если судить по активности в личке.
Аватара пользователя

drobovik
#36736 ВладимирМСК,
зря это вы так на меня...

А насчет номера, так это внимательней быть надо,
номер на скане закрыли,
а теперь посмотрите как прикрепленый вами файл называеться...
там же Вы САМИ НОМЕР УКАЗАЛИ!

Берегите нервы...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#36738 :lol: :lol: :lol: Правда, мой косяк, тогда уж извините... :D
Круто лоханулся.
Аватара пользователя

colt
#36762
ВладимирМСК писал(а): Не Вы номер закрывали, не Вам его и произносить. Как меня попросили, так я и поставил....Правда, мой косяк, тогда уж извините... Круто лоханулся.


"О Н И" Вам этого не простят....
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#36779 Kolt, а я все ждал когда же Вы прокомментируете... :D :D :D
Так бы удивился, если бы этого не произошло... :D
Вы прям таки нехолодны ко всем предметам от этого продавца. :lol: Давайте, все-таки опустим эмоции и будем общаться по теме.
Аватара пользователя

Albert
#36850 Хоть какую нибудь цифру по цене назовите пожалуйста, будет ясно стоит ли бороться.