Модератор: Модераторы Фалеристика

Alekcander
#473707 Из той же коллекции
Аватара пользователя

Днiпро
#473751 Именно об этой я говорил в предыдущем сообщении...

Alekcander
#473767 Если Вас не затруднит, можно поподробней.Я не понял про мнение спецов?
Аватара пользователя

Днiпро
#473774 [quote="Alekcander"]Если Вас не затруднит, можно поподробней.Я не понял про мнение спецов? [/quote]
Ф-У- Ф- Л- 0

ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛ НАПИСАЛ,ЧТО возможно ,ПО СЛУХАМ,был тираж по заказу РОН.

Alekcander
#473853 Г-н Днiпро! Возможно Вы и правы! Я не такой большой спец . Но держа в руках эту медаль, у меня возникает вопрос. Какого уровня "фуфлодел " резал этот штамп? Обратите внимание на прорисовку деталей изображения! И какое количесто , так же по какой стоимости надо сделать этого "фуфла" , чтобы отбить работу этого "фуфлодела"? И какой смысл делать высокохудожественный штамп не массовой и не общеизвестной медали. Что на нем заработаешь? И где этот тираж? Если по предыдущей медали у меня 50 на 50 то по этой у меня сомнений почти нет . Я не знал чему она посвящена.Теперь знаю! Спасибо!!! С уважением Alekcander!
Аватара пользователя

Днiпро
#473877 [quote="Alekcander"]И какое количесто , так же по какой стоимости надо сделать этого "фуфла" , чтобы отбить работу этого "фуфлодела"? [/quote]
У нас в продаже на прошлой неделе было 3 таких медали по цене в 50 долларов 8)
Давайте посчитаем.Серебра на 10 уе,при тираже даже 100 шт "подъем" 4000.При стоимости штампа 1000-сколькикратный подъем. :?:

Хотя лично мне больше по душе РОНовская версия.

Alekcander
#473891 Г-н Днiпро!Если не затруднит сбросте на почту guerrillero@mail.ru скан такой же медали! Возможно буду готов купить!!!С уважением Alekcander! Очень жду!
Аватара пользователя

Днiпро
#473915 Дружище,чтобы сбросить сканы-мне нужно купить медали.Могу дать телефоны двух продавцов из Днепра.
Аватара пользователя

Kombrig
#473984
Alekcander писал(а):Г-н Днiпро! Возможно Вы и правы! Я не такой большой спец . Но держа в руках эту медаль, у меня возникает вопрос. Какого уровня "фуфлодел " резал этот штамп? Обратите внимание на прорисовку деталей изображения! И какое количесто , так же по какой стоимости надо сделать этого "фуфла" , чтобы отбить работу этого "фуфлодела"? И какой смысл делать высокохудожественный штамп не массовой и не общеизвестной медали. Что на нем заработаешь? И где этот тираж? Если по предыдущей медали у меня 50 на 50 то по этой у меня сомнений почти нет . Я не знал чему она посвящена.Теперь знаю! Спасибо!!! С уважением Alekcander!


Днипро прав 100%
Фуфло любого уровня фуфло, этот вообще далек от оригинала
Высокохудожественный - погорячились, никакой красоты здесь нет
Чему посвящена эта медаль – в парить кто не в теме
Это сделали как раз с целью заработать, оригинал в сильвере стоит более 5000 долл.
Сравнить можете сами.

Alekcander
#474059 Я спорить не буду. Возможно Вы и правы! Хотя выставленная Вами медаль другого вида. Моя диаметр 30 мм. Буду блгодарен за сканы медали подобнои моей , для сравнения! Спасибо за ваши мнения!
Аватара пользователя

Kombrig
#474331
Alekcander писал(а):Я спорить не буду. Возможно Вы и правы! Хотя выставленная Вами медаль другого вида. Моя диаметр 30 мм. Буду блгодарен за сканы медали подобнои моей , для сравнения! Спасибо за ваши мнения!


Настольные медали всегда делались без ушка, за исключением наградных (оригиналов)
Представленная Вами медаль по сюжету напоминает:
Медаль "Посещения Петром I Парижского монетного двора 1 июня 1717г." известны два варианта:
1. Оригинал уже представлен выше. Гравер Ж. Дювивье (в обрезе рукова)
2. копия граверы Т.Иванов и Самойло Юдин (Т.И. в обрезе рукова Ю. с права возле ноги "Славы") диаметр у них 60 мм.

Что Вы хотите сравнивать не понятно, других просто нет :lol:
Похожие темы
Подскажите: что это? N20
 taras    -   Медь
Подскажите: что это? N20
Подскажите: что это?
 taras    -   Медь
Подскажите: что это?
подскажите
Подскажите по знаку
Подскажите по стоимости