Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sherlock
#5683053 Приветствую Всех . Знакомый хочет оценить очень Редкий Орден Ленина (МонДвор) в Люксе с Документами.
Особенностью знака является очень малый номер , перевыдача с Трактора. Номер Знака к сожалению владелец не разрешил показывать в сети, но могу указать промежуток чтобы было понятно № 600-640. Фото самого номера будет в том случае если цена устроит продавца и будет выкуплен у него Знак.
Фото самого знака есть в полном объёме и в разных ракурсах. Состояние Эмалей Отличное. Следы носки практически отсутствуют. Родная гайка в наличии. Документы в отличном состоянии.
Сориентируйте пожалуйста по цене на такой редкий знак с документами.
Фото
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Аватара пользователя
Мироныч
#5744830 Что так скромно скрываете номер предмета. Известный предмет. №633. Его совсем недавно продали на соседней площадке. Причем со скандалом. Можете сами почитать, там и про цену и про нового владельца.
Фото
Орден Ленина Трактор Перевыдача Люкс + Документы
Аватара пользователя
uvf53
#5744900
Мироныч писал(а): Известный предмет. №633. Его совсем недавно продали на соседней площадке. Причем со скандалом. Можете сами почитать, там и про цену и про нового владельца.


Какой площадке ?
Аватара пользователя
BYWALYI
#5744919
Sherlock писал(а):Приветствую Всех . Знакомый хочет оценить очень Редкий Орден Ленина (МонДвор) в Люксе с Документами.


Да, предмет уже реально засвечен, оценен и обмусолен на соседнем ресурсе!
После этого глупо и некорректно звучит вопрос о том, что " типа знакомый хочет оценить то, что уже давно оценено"! :lol:
Аватара пользователя
Мироныч
#6384520 Если я правильно помню, вопросы были по нанесенному номеру. Но мне все нравилось.