Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Николай Бековский
#613780
Домовой писал(а):Михаил,я что-то тебя тоже перестаю понимать.Молчание не лучший выход.Ты же вчера в теме был,просил же на мыло написать. :evil:


Похоже у Михаила это стало нормой. Если бы здесь ставились отзывы, как на аукционе, то один отрицательный я бы ему оставил. :thumbsdow
Аватара пользователя

Николаич
#613942
Николай Бековский писал(а):
Домовой писал(а):Михаил,я что-то тебя тоже перестаю понимать.Молчание не лучший выход.Ты же вчера в теме был,просил же на мыло написать. :evil:


Похоже у Михаила это стало нормой. Если бы здесь ставились отзывы, как на аукционе, то один отрицательный я бы ему оставил. :thumbsdow

И я.

lasso
#614015 Может были в самом деле проблемы!?Сегодня и перевод получил и раньше проблем не было....
Аватара пользователя

Д.К.
#614023 И продавал , и покупал у Михаила - всё было чётко...

Шплинт
#614097 Я в недоумении :?: :roll:

Вячеслав К.
#614138
Шплинт писал(а):Я в недоумении :?: :roll:


Могу сказать только хорошее. :!:

Шплинт
#614142
Вячеслав К. писал(а):
Шплинт писал(а):Я в недоумении :?: :roll:


Могу сказать только хорошее. :!:


Потому я и в недоумении, что знал Клавдия как очень добросовестного и серьезного человека.
Аватара пользователя

Kraeved2
#614168 Спасибо , ребят ... за поддержку. Комментировать подобные темы , ранее и впреть не буду ... это частные дела участников форума... и не понимаю что надо объяснять... на публику.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#614193
clavdiy писал(а):Спасибо , ребят ... за поддержку. Комментировать подобные темы , ранее и впреть не буду ... это частные дела участников форума... и не понимаю что надо объяснять... на публику.


Просто ребята не выпрашивали у Вас свои же деньги за неполученные покупки по полмесяца :lol: ....... частные дела, как минимум четырёх участников форума....... :lol:

Иваныч
#614270
Николай Бековский писал(а): ....... частные дела, как минимум четырёх участников форума....... :lol:

Пяти....
Но ничего страшного не усмотрел в этом,тем более,что Михаил сразу предупредил - с наличкой проблемы.У всех бывает:есть возможность сразу оплатить - хорошо,нет - тоже не смертельно.
Кстати, в моём случае - он частями перекрывался,тем кто у него лоты покупал,давал мой адрес для перевода,что лишний раз подтверждает его порядочность и желание быстрее погасить задолженность.
Впредь,не собираюсь прекращать сотрудничество с "clavdiy"
Аватара пользователя

Медвед
#614282 Буду общаться.
Я некоторые лоты тоже не всегда имею возможность выкупить в тот же день.
И доставить проданные стараюсь за две-три недели.
Но бывает и намного быстрей.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#614310 Очередной раз убеждаюсь, что у меня проблема с дикцией. Меня не понимают.

Я выпрашивал у Михаила мои же деньги. Т.е., просил вернуть мне мои же деньги, которые я отправил ему за предмет, купленный у него. Но который Михаил мне не прислал.
Мои письма в ЛС он читал. Но не отвечал.
Основные претензии к нему именно в этом. Не отвечает на письма в ЛС.

lasso
#614311 Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..
Аватара пользователя

Николай Бековский
#614348
lasso писал(а):Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..


А вот как-то надоело быть добрым :lol: И почитайте всю эту тему сначала
Аватара пользователя

Anris
#614383
lasso писал(а):Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..


Проще не надо быть. Если человек поступил сознательно хотя бы один раз непорядочно, значит это может повториться еще неоднократно. А разговоры типа проблем не было, в пользу бедных. Вспомните, что-то там про бочку меда...
Аватара пользователя

Anris
#614403
lasso писал(а):Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..

И насчет добрее. Что-то таких тем в последнее время прибавляется. А вот забанили одного-другого такого, глядишь и другим неповадно стало.
Аватара пользователя

Николаич
#614468
lasso писал(а):Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..

Эта тема и так очень добрая и простая. Никто никого не давит и не уничтожает, грязью не поливает. Всё корректно и уважительно. Ну, пожурили человека, высказали свои мнения, кстати, мнения не резко отрицательные, а всего лишь скептические. Завтра такое же скептическое мнение может быть высказано кем-то обо мне или о Вас. Ну и что? На то она и публичность, чтобы сделать аккуратную прививку вежливости и благонамеренности, если по мнению кого-то кому-то их не хватает. Было бы странно воспринимать критику от коллег, с которыми отношения почему-то не сложились, как личные оскорбления или обвинения в каком-то смертном грехе. Главное, что всё здесь сказанное - правда, а не "наведение тени на плетень".
Аватара пользователя
Медвед
#614473
Николаич писал(а):
lasso писал(а):Добрее , проще ,надо быть...С Михаилом никогда проблем не было..

Эта тема и так очень добрая и простая. Никто никого не давит и не уничтожает, грязью не поливает. Всё корректно и уважительно. Ну, пожурили человека, высказали свои мнения, кстати, мнения не резко отрицательные, а всего лишь скептические. Завтра такое же скептическое мнение может быть высказано кем-то обо мне или о Вас. Ну и что? На то она и публичность, чтобы сделать аккуратную прививку вежливости и благонамеренности, если по мнению кого-то кому-то их не хватает. Было бы странно воспринимать критику от коллег, с которыми отношения почему-то не сложились, как личные оскорбления или обвинения в каком-то смертном грехе. Главное, что всё здесь сказанное - правда, а не "наведение тени на плетень".

Коротко и лаконично.
ПРЯМ как в ОСОБЕНОСТЯХ НАЦИОНАЛЬНЫХ...
Игорь 484
#891452 Вот и я на грабли наступил :wink:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=111764