Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#5693952 Всё на сканах. Лента родная. Мелкий нюансик- нижний штифтик отсутствует(под литерой "Н"). Обсуждаем.Ждём-с предложений. :D
Фото
"За беспорочную службу на Южных жел.дорогах" (ХХV лет).R.Ждё
"За беспорочную службу на Южных жел.дорогах" (ХХV лет).R.Ждё
"За беспорочную службу на Южных жел.дорогах" (ХХV лет).R.Ждё
"За беспорочную службу на Южных жел.дорогах" (ХХV лет).R.Ждё
GeorgeVP
#5693959
тмв писал(а):мпц ?

Ну не так быстро,ещё не сложилась.Сижу ,фантазирую. :). :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#5694044
GeorgeVP писал(а):
тмв писал(а):мпц ?

Ну не так быстро,ещё не сложилась.Сижу ,фантазирую. :). :flowers:


Георгий, не фантазируй! Проходы посмотри и отпиши! :shifty:
GeorgeVP
#5694180
BYWALYI писал(а):
GeorgeVP писал(а):
тмв писал(а):мпц ?

Ну не так быстро,ещё не сложилась.Сижу ,фантазирую. :). :flowers:


Георгий, не фантазируй! Проходы посмотри и отпиши! :shifty:

Владимир,ну разреши уж помечтать! :) :D Фантазировать-это я,конечно же,не всерьёз.А ежели по существу,не нашёл проходы у нас на "форуме",видно плохо искал.Будь так добр-скинь ссылку. Заранее благодарю.Или в лс. :flowers:
GeorgeVP
#5695238 Не интересен? Пусть до завтра повисит,ставок не будет-уедет продаваться на слёт в субботу. :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#5695245
GeorgeVP писал(а):.......не нашёл проходы у нас на "форуме",видно плохо искал.Будь так добр-скинь ссылку. :flowers:


Георгий, а ты на каком форуме искал?!
У нас много их было, но обычно грамотные покупатели просят после окончания торгов темы удалять!
Навскидку нашёл вот здесь
viewtopic.php?f=48&t=572874&hilit=на+южных
vodolaz
#5695258
BYWALYI писал(а):
GeorgeVP писал(а):.......не нашёл проходы у нас на "форуме",видно плохо искал.Будь так добр-скинь ссылку. :flowers:


Георгий, а ты на каком форуме искал?!
У нас много их было, но обычно грамотные покупатели просят после окончания торгов темы удалять!
Навскидку нашёл вот здесь
viewtopic.php?f=48&t=572874&hilit=на+южных


Я свой продал. :flowers:
GeorgeVP
#5695280
vodolaz писал(а):
BYWALYI писал(а):
GeorgeVP писал(а):.......не нашёл проходы у нас на "форуме",видно плохо искал.Будь так добр-скинь ссылку. :flowers:


Георгий, а ты на каком форуме искал?!
У нас много их было, но обычно грамотные покупатели просят после окончания торгов темы удалять!
Навскидку нашёл вот здесь
viewtopic.php?f=48&t=572874&hilit=на+южных


Я свой продал. :flowers:

Очень благодарен за отзывчивость и помощь! В долгу и всегда к твоим услугам,ежели что можно будет с моей стороны. С уважением.Георгий. :thumbsup: :beer2:
GeorgeVP
#5696578
GeorgeVP писал(а):Не интересен? Пусть до завтра повисит,ставок не будет-уедет продаваться на слёт в субботу. :D

Знак снят с продажи.Тема закрыта.