Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#475454 Все на фото, предлагайте.
Аватара пользователя

Самолет
#475481 Все ли родное,есть ли гайка,есть ли доставка в Украину?эмаль не навая ли?
Аватара пользователя

gromazeka
#475493 Доставка в Украину есть, гайки нет, знак реставрировался. Верхний луч точно переложен

Fox46
#475588 600 :wink:
Аватара пользователя

gromazeka
#475603 Спасибо. Старт положен.
Аватара пользователя

albear
#475798 Ухо на луче восстановлено?
"Кочерга" перепаивалась?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#475917 А "что на фото"? Хотелось бы все-таки понять что делалось, пока вижу только штрал, все остальное не отсюда, причем зачем сюда припаяли левую "соплю" не понятно, такой номер изначально был уже без сопли.
Аватара пользователя

gromazeka
#476404 От кого угодно мог ожидать про "соплю", но не от Вас.ВладимирМСК
http://mondvor.narod.ru/OPatWar3.htm

Alekcander
#476415 Ордена данной разновидности характеризуются правосторонним расположением серийного номера на 3 часа по циферблату (ранние) или на 5 часов по циферблату (поздние). Номер наносился по диагонали снизу вверх. Также для данных знаков можно отметить тот факт, что нарезной штифт на подвесной колодке выполнен из бронзы. Минимальный обследованный номер 3968, максимальный - 5875.

Fox46
#476419 :roll:

aqa
#476629 Поддерживаю gromazeka, сопля кочерга так называемая сомнений не вызывает, хотел бы напомнить что не так давно я выставлял похожую отечку но тему тоже засорили всякими сомнениями.
Аватара пользователя

gromazeka
#476827 Знак реставрировался, на исходнике сопли не было, хотя место крепления четко просматривалось. Ухо сделано, но если б я этого не написал, никто бы не догадался. Планка из серебра, точно за нее сказать ничего не могу, вроде бы как рубленая.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#477015 Коллеги, если Вы слабо разбираетесь в разновидностях Отечек 2-ой степени, то не нужно от меня ждать того же. Сколько можно ставить ссылки на мондвор, который давным-давно не пополнялся и не имеет полной информации. Бойко что ли почитайте, если в руках не приходилось держать нормальную 6-ую тысячу.

Повторяю, на этом штрале при выходе с ММД "сопли" не было, учите матчасть.
Аватара пользователя

дедок
#477232 Лично я 6-ю тысячу в руках не держал и не видел, но Владимиру полностью доверяю в ЕГО темах, какими является в частности подвесная ОВ. Есть еще и другие темы, по которым всегда можно получить дельный и полезный совет.
Но вот некоторые просто или не хотят или специально не слышат.
ИМХО.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#477374 Про ухо не прочитал выше. То, что оно делано видно даже с аверса, поэтому оно первое в глаза бросается. Есть мастера, которые делают лучше, но все равно это определяется.

Я не претендую на всезнание, но подвесные Отечки - моя любовь, а московские партии - страсть. :lol:

Fox46
#478878 605.
Аватара пользователя

gromazeka
#478934 Минимальная цена продажи 750, блиц 850. Закончим завтра в 22.00. Если минимум достигнут не будет, лот будет снят с продажи.
Аватара пользователя

gromazeka
#479743 Снят с продажи.