Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pushkin
#5706806 70
Аватара пользователя
Eridanus
#5707011
brabus писал(а):так то аж 13 года


так это единственный проход форума, да и если бы в лс не продали, видимо за мпц, то торги бы видимо очень весело закончились :wink:
Аватара пользователя
brabus
#5707034 были и другие проходы
документ редкий и раньше его найти было действительно нельзя
сейчас Ваш,четвертый за год, который я встречаю в предложении не пытаясь его найти
состояние подкачало к тому же
но документ ОЧЕНЬ нечастый! уверен найдет своего ценителя
Удачной продажи !
Аватара пользователя
Eridanus
#5707130
brabus писал(а):были и другие проходы
документ редкий и раньше его найти было действительно нельзя
сейчас Ваш,четвертый за год, который я встречаю в предложении не пытаясь его найти
состояние подкачало к тому же
но документ ОЧЕНЬ нечастый! уверен найдет своего ценителя
Удачной продажи !


:flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#5707227 100$ в 2016 году :flowers: :D
Аватара пользователя
Vladi
#5707695 125
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5707969 Док редкий, у меня в коллекции нет, хотя, если судить по номеру, их было больше 12000. Ростовских было чуть больше 2000, но их примерно такое же количество видел. Кабардинских сначала не было в коллекции не потому, что денег не было, а потому, что в сохране не попадались, а когда уже предложили в сохране, то за те деньги, которые просили, я купил такие доки, которые явно реже Кабардинских. Поэтому ещё подожду... А этот док неплохой, женщина хорошая - Менцель Елена Михайловна (1916.06.03,Кировоградск.обл.,Новоархангельск.р-н,д.Новоархангельск--,1998) на 1998.01.20 жительница: Украина г.Киев.
Аватара пользователя
narodnik
#5707978 так не только Вы считаете ГОМЕР - на фалеристика.инфо обсуждали
Ростовский реже - и кстати он лежал на том же форуме в продаже 8 месяцев за 7000рублей. - тогда дол 200-250 помоему
никто не купил. Тему закрыли.

Думаю состояние тут не очень - поэтому и до 200 не тотягивают
про мпц я не говорю
но справедливости ради нужно сказать - документ не частый! с поправкой, в нашем регионе! судя по номеру 12000 :)
Аватара пользователя
Vladi
#5709487 150