Модераторы: Максим Вячеславович, Анатолий Александрович

bad8
#5716065 Я только что зарегистрировался на этом сайте. На форуме школьных медалей мне почему-то не удалось создать тему. А здесь не получается прикрепить фотки. Помогите пожалуйста. Есть золотая медаль окончания школы 32 мм ЭССР. Какого года- я не знаю. Помогите пожалуйста определить год и стоимость этой медали. Фотки могу выслать на почту (моя почта badaev8@bk.ru) или прикрепить здесь, если объясните как.
Kleiner F.
#5719958
bad8 писал(а):Я только что зарегистрировался на этом сайте. На форуме школьных медалей мне почему-то не удалось создать тему. А здесь не получается прикрепить фотки. Помогите пожалуйста. Есть золотая медаль окончания школы 32 мм ЭССР. Какого года- я не знаю. Помогите пожалуйста определить год и стоимость этой медали. Фотки могу выслать на почту (моя почта badaev8@bk.ru) или прикрепить здесь, если объясните как.


заходим в стандартный ответ
Фото
Помогите с золотой медалью окончания школы ЭССР 32 мм
Аватара пользователя
trislona2006
#5719988
bad8 писал(а):Я только что зарегистрировался на этом сайте. На форуме школьных медалей мне почему-то не удалось создать тему.

Рекомендую ознакомиться: viewtopic.php?f=115&t=323448 :flowers:

Школьные медали - в "фалеристике" (это пятая - высшая категория доступа) ... :)
Но, с недавнего времени, ники с простой регистрацией, могут открывать темы
в неторговых подразделах нужных разделов форума (куда Вашу и перенесут). :wink:

Вот здесь, ей как раз и место: viewforum.php?f=680 :flowers:
[mm=Максим Вячеславович]Перенесено.[/mm]
Александр Александрович
#5720876
bad8 писал(а):Есть золотая медаль окончания школы 32 мм ЭССР. Какого года- я не знаю. Помогите пожалуйста определить год и стоимость этой медали.

Штамп, считающийся относящимся к медали образца 1954-го года. Для всех "ШМ-32", необходимо указание веса. :idea:

bad8 писал(а):Фотки могу выслать на почту (моя почта badaev8@bk.ru) или прикрепить здесь, если объясните как.

Обращаю Ваше внимание на то, что в теме возможно выставлять лишь изображения, объёмом до пятисот килобайт. :idea:

bad8 писал(а):На форуме школьных медалей мне почему-то не удалось создать тему. А здесь не получается прикрепить фотки. Помогите пожалуйста.

Выбрал наиболее информативные из присланых и обработал. :flowers: А фото рядом с рулеткой - не имеют смысла. :idea:
Фото
Помогите с золотой медалью окончания школы ЭССР 32 мм
Помогите с золотой медалью окончания школы ЭССР 32 мм