Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#5723401 Сам знак в полном люксе,не побоюсь этого слова. :D Не мыт,не чищен,патина,позолота -100%. Позолота реверса и винта вся на месте. Отлично будет в паре к "серебру"!!! В продаже.
Фото
"НАРКОМЭНЕРГОПРОМ". Бронза(43-46 гг.) ЛЮКС!
"НАРКОМЭНЕРГОПРОМ". Бронза(43-46 гг.) ЛЮКС!
"НАРКОМЭНЕРГОПРОМ". Бронза(43-46 гг.) ЛЮКС!
"НАРКОМЭНЕРГОПРОМ". Бронза(43-46 гг.) ЛЮКС!
GeorgeVP
#5723419
zho8095 писал(а):Угол знамени крупно ? 5000

Угол в полном порядке! Извините,ничего личного,но за 5000 даже не буду делать лишних движений. По 10 000 в аналогичном состоянии готов всегда приобрести у Вас.
zho8095
#5723727
GeorgeVP писал(а):
zho8095 писал(а):Угол знамени крупно ? 5000

Угол в полном порядке! Извините,ничего личного,но за 5000 даже не буду делать лишних движений. По 10 000 в аналогичном состоянии готов всегда приобрести у Вас.

Не делайте, конечно ! Можно предложить администрации вообще не ставить фото, полагаясь на честность ТС, если тот утверждает, что знак в люксе...
Аватара пользователя
Сергей.
#5723838 В уголке потемнение, очень похожее на трещину.
Хотя может это и не так.
Но показать одно фото аверса, это очень скромно. :flowers:
GeorgeVP
#5724180
Сергей. писал(а):В уголке потемнение, очень похожее на трещину.
Хотя может это и не так.
Но показать одно фото аверса, это очень скромно. :flowers:

Да,Сергей,согласен,но скромность украшает. :D :) Да,потемнение присутствует,но это никакая не трещина и не удар.Есть потемнение и около "П"(почему-то никто не указал).Опять таки просто банальный вариант-так вот ЗАПЕКЛАСЬ эмаль.НЕ встречалось ли такое на иных различных знаках и орденах? И "потемнения" на позолоте(пятна) и на поле.Тоже удары? Оказалось-патина. :D Какой смысл мне продать,потом получить возврат и стать персонажем конфликтных тем? В общем,знак продан по предложению в "личку", полученному сегодня, по достойной цене. Тема закрыта.
Похожие темы
DRL (золото,бронза?)
 DimaK    -   Знаки, жетоны
DRL  (золото,бронза?)
Колокольчик бронза
 танкист.ру    -   Императорская Россия
Колокольчик бронза
Ваджра, бронза
 vil10    -   Азия
Ваджра, бронза
Отличник ВМФ (бронза)
Жук олень, бронза
 vil10    -   Другие страны
Жук олень, бронза