Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#5728082 Кавалер Механик-водитель 1-го танкового батальона 5 го отделения Гвардейской танковой
Новороссийской Краснознаменной бригады погиб не дожив до 20 лет.Но успел в свои молодые годы совершить
свой подвиг на Великой Войне. Во время одного из ожесточённых боев в феврале - марте 1945 года
На подступах к вражескому логову, во время боя был ранен командир его танка и молодой парень принял на себя командование машиной.
В сложных условиях, когда противник пытался захватить подбитую машину, дружным огнем из пулеиета и гранатами
экипажем были отражены их атаки. Лично сам кавалер уничтожил гранатами 7 фашистов.За что и был представлен к этому ордену,
но получить его не успел и погиб в апреле 45 го. Орден был выдан его матери как память о сыне, о чем есть запись в Учётной Карточке.
Сам орден в отличном состоянии, можно сказать в ЛЮКСЕ. Покупателю УК и НЛ полностью на электронку.
МПЦ в процессе Пересыл только по РФ Предлагайте
Фото
Посмертный Орден Отечественной Войны 1 ст  На танкиста
Посмертный Орден Отечественной Войны 1 ст  На танкиста
Посмертный Орден Отечественной Войны 1 ст  На танкиста
Посмертный Орден Отечественной Войны 1 ст  На танкиста
Посмертный Орден Отечественной Войны 1 ст  На танкиста
d1978
#5728436 31000
d1978
#5728450
fotoaleks писал(а):напомню Пересыл только по РФ.

Мне все это напоминают...я привык :oops:
ставку подтверждаю :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#5728452 У вас же написано, что вы в Европе. :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#5729178 Напомню МПЦ 35 Блиц с моей почтой по РФ 40 тр