Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ROBINZON
#478918 Орден Святого Саввы 5 кл в родной коробке. Лента родная.

Старт 500$
Фото
Орден Святого Саввы 5 кл
Орден Святого Саввы 5 кл
Орден Святого Саввы 5 кл
Орден Святого Саввы 5 кл
Последний раз редактировалось ROBINZON 21 июн 2007 22:14.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Константин
#478925 Старт. :lol:
Аватара пользователя

ROBINZON
#478926 Извините, ошибся старт 500$
Аватара пользователя

Константин
#478928 :D :D :D Пас, естественно. :D :D :D
Аватара пользователя

Анатолий13
#479022 200 - красная цена.
Да еще и поискать надо желающих!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#479120 :roll:
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 26 июн 2007 00:24.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Днiпро
#480013 [quote="Анатолий13"]200 - красная цена.
Да еще и поискать надо желающих! [/quote]

Ну,в идеале ,с родной коробкой и лентой и я бы взял за 200,но врядли на много больше
Аватара пользователя

ROBINZON
#480030 Я в иностранных наградах не специалист. :oops: :oops: :oops: Орден в идеале, в родной коробке. Брал за 350$ готов уступить за 400$.

Если кто предложит орден в таком же состояние с лентой и коробкой за 200$, :D :D :D готов купить ещё один.

Mikki
#480280
ROBINZON писал(а):Я в иностранных наградах не специалист. :oops: :oops: :oops: Орден в идеале, в родной коробке. Брал за 350$ готов уступить за 400$.

Если кто предложит орден в таком же состояние с лентой и коробкой за 200$, :D :D :D готов купить ещё один.


У меня случайно завалялся лишний в коробочке в идиале за 200$, киньте телефон в личку на неделе получите орден.
Аватара пользователя

Днiпро
#480330 [quote="Mikki"]У меня случайно завалялся лишний в коробочке в идиале за 200$,[/quote]

Мне-мне-мне :!: :lol:
Аватара пользователя

ROBINZON
#481101
Mikki писал(а):
ROBINZON писал(а):Я в иностранных наградах не специалист. :oops: :oops: :oops: Орден в идеале, в родной коробке. Брал за 350$ готов уступить за 400$.

Если кто предложит орден в таком же состояние с лентой и коробкой за 200$, :D :D :D готов купить ещё один.


У меня случайно завалялся лишний в коробочке в идиале за 200$, киньте телефон в личку на неделе получите орден.


Отписал в личку.
Если подлинные орден в идеальном состоянии с лентой и коробкой.
То я купил.

корнет
#485113
Mikki писал(а):
ROBINZON писал(а):Я в иностранных наградах не специалист. :oops: :oops: :oops: Орден в идеале, в родной коробке. Брал за 350$ готов уступить за 400$.

Если кто предложит орден в таком же состояние с лентой и коробкой за 200$, :D :D :D готов купить ещё один.


У меня случайно завалялся лишний в коробочке в идиале за 200$, киньте телефон в личку на неделе получите орден.


Микки! если знак остался - сообщите, заберу!