Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

oznaki
#5737483 Почта 200 руб.
Фото
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
oznaki
#5737802 Уступлю не дорого.
Lorok
#5737828 4000
oznaki
#5737853 Цена 8 500 рублей. Звезда идеальная и держится как надо.
Lorok
#5737870
oznaki писал(а):Цена 8 500 рублей. Звезда идеальная и держится как надо.

Сколы есть? Чешуйки вижу на знамени...Номер откройте! Часом не ...."стибринный", а то потом.... :(
А "про то что подрисуете 0" байка уже была, это я про отмазку по открытию номера :!:
oznaki
#5737873 Не волнуйтесь "не стибренный". Номер частично закрыл т.к. потенциальный хозяин может дописать "0", а может оставить все как есть.
Я думаю на всех не "0" из этой тысячи (а их было меньше, чем с "0") уже все написали.
Знак носили. Чешуйки имеются. Я повозможности показал дефекты. Внизу знамени дефектов нет.
Кстати "отмазываться" мне не от чего.
Lorok
#5737892
oznaki писал(а):Не волнуйтесь "не стибренный". Номер частично закрыл т.к. потенциальный хозяин может дописать "0", а может оставить все как есть.
Я думаю на всех не "0" из этой тысячи уже дописали.
Знак носили. Чешуйки имеются. Я повозможности показал дефекты. внизу знамени дефектов нет.
Кстати "отмазываться" мне не от чего.

А может там последние циферки подтерты..., номерок"шепните " в личку... :flowers: Вам же надо отчудить этот знак в надёжные руки!
Игорь Н
#5737906 7500
bovilad
#5737922
oznaki писал(а):Не волнуйтесь "не стибренный". Номер частично закрыл т.к. потенциальный хозяин может дописать "0", а может оставить все как есть.
Я думаю на всех не "0" из этой тысячи (а их было меньше, чем с "0") уже все написали.
Знак носили. Чешуйки имеются. Я повозможности показал дефекты. Внизу знамени дефектов нет.
Кстати "отмазываться" мне не от чего.


Кто в теме знают диапазон с 0 допишет знак испортит
oznaki
#5737935
Игорь Н писал(а):7500

Спасибо за пока самое высокое предложение.
В ЛС было 6000 руб.
pyzur
#5737945
oznaki писал(а):Не волнуйтесь "не стибренный". Номер частично закрыл т.к. потенциальный хозяин может дописать "0", а может оставить все как есть.
Я думаю на всех не "0" из этой тысячи (а их было меньше, чем с "0") уже все написали.

Нельзя там ничего дописать. С "0" клепки другие.
Фото
ТКЗ диапазон "0"
Аватара пользователя
trislona2006
#5737975
pyzur писал(а):
oznaki писал(а):Не волнуйтесь "не стибренный". Номер частично закрыл т.к. потенциальный хозяин может дописать "0", а может оставить все как есть.
Я думаю на всех не "0" из этой тысячи (а их было меньше, чем с "0") уже все написали.

Нельзя там ничего дописать. С "0" клепки другие.

У нуля с этой картинки, даже цвет не такой, как у остальных цифр. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#5737981 Да и гравёры разные...
Фото
ТКЗ диапазон "0"
Аватара пользователя
trislona2006
#5738000
Д.К. писал(а):Да и гравёры разные...

Нолики, с твоего коллажика, тоже "дорисованые". :D :flowers:
oznaki
#5738018
Д.К. писал(а):Да и гравёры разные...


Вероятно у 467514 клепки и другие т.к. многое зависит под каким углом делать фотографию, но на мой непосвещенный взгляд номера нанесли 3 разных гравера.
Один из граверов нанес номера на следующие знаки: 467427, 467722 и 467202.
И какой вывод можно сделать???
Брошу клич к специалистам:
ПОКУПАЙТЕ ЗНАК
Аватара пользователя
Д.К.
#5738027
trislona2006 писал(а):
Д.К. писал(а):Да и гравёры разные...

Нолики, с твоего коллажика, тоже "дорисованые". :D :flowers:

Ну конечно дорисованые... :D Только там где нужно в своё время, а не дилерскими очумелыми ручками в наши дни.
Фото
ТКЗ диапазон "0"
Аватара пользователя
Д.К.
#5738037 У "нулевых" семёрки без перекладины... А у "безнулевых" - с перекладиной.
oznaki
#5738038
Д.К. писал(а):
trislona2006 писал(а):
Д.К. писал(а):Да и гравёры разные...

Нолики, с твоего коллажика, тоже "дорисованые". :D :flowers:

Ну конечно дорисованые... :D Только там где нужно в своё время, а не дилерскими очумелыми ручками в наши дни.


Уважаемый ДК,
Я не хочу вас разочаровать, но могу сообщить, что номер моего знака очень близок к номеру представленного вами знака, подтвержденного ОК.
Аватара пользователя
Д.К.
#5738043
oznaki писал(а):Уважаемый ДК,
Я не хочу вас разочаровать, но могу сообщить, что номер моего знака очень близок к номеру представленного вами знака, подтвержденного ОК.

А чего мне разочаровываться? :) Ваш знак правильный, как и 0467202. И из вашего не сделать подлинный нулевой при всём желании. Клёпки и наличие перекладины на семёрке просто это не позволят :wink:
Аватара пользователя
Д.К.
#5738053 Правило с семёрками и заклёпками работает чётко.
Фото
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"
ТКЗ диапазон "0"