magistrat
#5738592 Предлагается РЕДЧАЙШИЙ АГИТАЦИОННЫЙ портсигар.
Рабочий со знаменем.
СЕРЕБРЯНЫЙ.
В прекрасном рабочем состоянии.Не мят, не гнут. На задней крышке была дарственная надпись.
Попытались вывести. Следы надписи остались. Хорошему ювелиру , выведет всё в ноль.
С другой стороны , лучше и не трогать. Как есть, так есть. Общей картины не портит.
Предмет находится в Минске. По почте пересылать не буду. Так как , ответственности за неё нести не хочу.
Так же деньги принимать банковскими платежами и т.д. тоже не буду. Проблемы с налоговой тоже не нужны.
Ищите знакомых, друзей и т.д. в Минске. Передача только из рук в руки !!!!!!!!!!!!!!!!

Предложение действительно до 23.59 - 11.09.2016
В случае холодных предложений, оставляю за собой право досрочно снять с продажи.
Предлагайте свою цену.
Фото
Агитационный серебряный портсигар. Рабочий со знаменем.
Агитационный серебряный портсигар. Рабочий со знаменем.
Агитационный серебряный портсигар. Рабочий со знаменем.
Агитационный серебряный портсигар. Рабочий со знаменем.
Агитационный серебряный портсигар. Рабочий со знаменем.
magistrat
#5738628 Это нормально. Предмет дорогой и я не хочу потом за почту ( в случае форс мажора) выслушивать от покупателя претензии.
Это и для покупателя лучше. Можно глянуть в живую прежде, чем платить.
Все риски свожу на НОЛЬ. Так от чего го же они суровые ? Более чем прозрачные.
Да, есть не удобства. Но это детали.
А найти знакомых или знакомых знакомых это не проблема. Было бы желание приобрести предмет.
shwed
#5739057 А цена вопроса?
ОМОН-РА
#5739098 Пока предлагаю 1000 американских. Лицевая створка просто отличная. Сообщите толщину задней створки в месте где была дарственная надпись (верхняя часть) и в нижней части (нижняя часть). Хотелось бы понять какая разница в толщине этих участков и есть ли возможность "хорошему ювелиру" вывести все в "ноль". Я правильно понял, что надпись уничтожали путем травления? Масса предмета? Кстати, на коллекционном сленге у "портсигарщиков" этот портсигар называется "Гаврош". С уважением.
magistrat
#5739104
ОМОН-РА писал(а):Пока предлагаю 1000 американских. Лицевая створка просто отличная. Сообщите толщину задней створки в месте где была дарственная надпись (верхняя часть) и в нижней части (нижняя часть). Хотелось бы понять какая разница в толщине этих участков и есть ли возможность "хорошему ювелиру" вывести все в "ноль". Я правильно понял, что надпись уничтожали путем травления? Масса предмета? Кстати, на коллекционном сленге у "портсигарщиков" этот портсигар называется "Гаврош". С уважением.



Перепада в толщине не наблюдается. На мой взгляд лучше и не трогать.
ОМОН-РА
#5745048 Вы не ответили на конкретные вопросы. Дарственную надпись резали штихелем - значит штихель уходил в глубину металла. В некоторых местах, где травили надпись - часть текста полностью отсутствует - значит травящий раствор "съел" металл на еще большую глубину, чем врезался штихель. Поэтому ответ "перепада в толщине не наблюдается" по меньшей мере не логичен. Предмет надо внимательно смотреть - доверить это посреднику в Минске, который в этом не разбирается - контрпродуктивно. Ставку снял.
magistrat
#5745058 Как я Вам измеряю толщину ? Провёл пальцем перепада нету.
То что Вы сняли ставку - это хорошо.
Потому что за 1000, извинитя я сам таких четыре куплю.