Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Gray
#5749397 уж дня 2...на каждый клик задумывается...а остальные интернет ресурсы в полном порядке
Аватара пользователя
trislona2006
#5749439 У меня, сегодня весь день, "подвисает" на несколько секунд при активации аккаунта, а всё остальное в норме. LOL
Аватара пользователя
Vitali
#5749474 нагрузка стандартная, особых перегрузок нет... должно работать как всегда, почистите кэш, возможно что то закэшировалось с ошибой
Аватара пользователя
mavochka
#5749784 Очень тяжело (долго) зайти (открыть, ответить и т.д.) в лс или в раздел Ваши сообщения, нужно ждать по несколько минут, эту у всех так или у меня что то сбилось...?
Аватара пользователя
ленивец-барибал
#5749911 тоже самое (((
Электрик
#5750017 Аналогично. Через раз ещё и хрень какая то открывается.
Аватара пользователя
mavochka
#5750027 Виталий, а как это сделать :oops: подскажите пожалуйста если можно по шагово алгоритм действий[mm=Vitali]https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.xml[/mm]
Аватара пользователя
mavochka
#5750757
mavochka писал(а):Виталий, а как это сделать :oops: подскажите пожалуйста если можно по шагово алгоритм действий



Виталий спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:

не знаю заработал ли форум лучше или помогла чистка, но всё летает... :idea: :wink:
Аватара пользователя
Vitali
#5750763 ну ночью само собой - летает :) , а вот в часы пик посмотрите :shifty:

я немного и настройки подкрутил, отзывчивость сервера должна измениться, глянем только в какую сторону...
Аватара пользователя
gyran
#5752076 Время 11.00. зашел на форум (москва 06.00) загрузка на страницы по минуте....кэш чистил.И так уже неделю.
Аватара пользователя
ЛВВ
#5752178 Тормозит и после чистки :crazy:
Аватара пользователя
mavochka
#5752241 да у меня тоже в тот вечер летал, а теперь лс по 2 минуты открывается :(
Аватара пользователя
trislona2006
#5752313 У меня, без проблем - притом, что вообще ничего не делал (так как, нужды не было). :flowers:
Аватара пользователя
demvet
#5752731 тоже тормозит ((
Аватара пользователя
trislona2006
#5752760 Просмотреные ранее темы (не поднимавшиеся с тех пор, и без новых сообщений, разумеется), сейчас отображаются как непросмотреные. :confused:
Аватара пользователя
ленивец-барибал
#5752828
trislona2006 писал(а):Просмотреные ранее темы (не поднимавшиеся с тех пор, и без новых сообщений, разумеется), сейчас отображаются как непросмотреные. :confused:

тоже самое :shock:
Аватара пользователя
demvet
#5753024 и у меня...
Аватара пользователя
trak74
#5753205 у всех
Аватара пользователя
JEWELLER
#5753289
trak74 писал(а):у всех

не по детски тормозит!!!
Аватара пользователя
ТАН
#5753299
trislona2006 писал(а):Просмотреные ранее темы (не поднимавшиеся с тех пор, и без новых сообщений, разумеется), сейчас отображаются как непросмотреные. :confused:

Аналогично.
Похожие темы