Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kombrig
#481185 Часто в темах проходит вопрос о длине винта, он, что на все знаки делался определенного размера? если он укорочен то от этого знак становится хуже? или если длиннее, чем обычно значит рарик? Хотелось бы услышать мнения? особенно о тех кто эти вопросы задает :lol:
Аватара пользователя

FactoR
#481257 Если винт укорочен настолько что знак не крепится у меня в планшетке, то только тогда я вижу в этом недостаток знака. Желательно чтобы был не короче 5 мм.
Аватара пользователя

Kombrig
#481266
FactoR писал(а):Если винт укорочен настолько что знак не крепится у меня в планшетке, то только тогда я вижу в этом недостаток знака. Желательно чтобы был не короче 5 мм.


:yes: согласен, но на цену, это не влияет 7мм или 14 мм. :wink:
Аватара пользователя

Медвед
#481460 влияет!!!
если вам предложат два абсолютно одинаковых знака по сохранности но у одного длина винта 7 мм а у другого 17 то лично вы какой выбирете???
ваш ответ и есть ответ самому себе...
Аватара пользователя

Евгений
#481499 Здесь каждый выбирает для себя, что ему больше нравится :!:(длинный, или короткий винт).
Аватара пользователя

Константин
#481503 Короткий винт - это знак с повреждением (аналог - скол эмали). Но в отличие от скола - намеренное повреждение. И к орденам относится. Цена, как правило, снижается. :wink:

Отличник
#481523 Странный вопрос-конечно,цена снижается!

wolf73
#481531 Вспомните Зигмунда Фрейда,что бы он написал о данном обсуждении.Никого не хочу обидеть,но винт должен быть той длинны,которую ему дал завод производитель. :lol: С уважением , к участникам дискуссии.
Аватара пользователя
Медвед
#481596
wolf73 писал(а):Вспомните Зигмунда Фрейда,что бы он написал о данном обсуждении.Никого не хочу обидеть,но винт должен быть той длинны,которую ему дал завод производитель. :lol: С уважением , к участникам дискуссии.

На лавры Фрейда не претендую-но по русски это звучит примерно так-
Надо пить ТЕ таблетки, что прописал доктор, а не те , которые есть дома...
Аватара пользователя

Константин
#481602 А я имел в виду укороченный винт. Т.е. винт, который намеренно укорочен для удобства носки кавалером или для удобства хранения коллекционером. :wink:
Аватара пользователя

Медвед
#481699 Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
вот тоже самое и с винтами...
Аватара пользователя

Kombrig
#481862 Всем спасибо, как то не думал что:
короткий винт - знак поврежден :!:
теперь к винту буду относится более уважительно :lol: