Удостоверения, грамоты и другие документы к знакам и значкам. Обсуждение литературы. Обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Frederik
#5756761
Sergey16 писал(а):1 тыс

Меня рассмешила ваша ставка (вы знаете о чем я):
viewtopic.php?f=947&t=690462
глупое поведение для взрослого человека, хотя если подросток, то простительно.
Будет просто замечательно, если мы с вами больше в темах не увидимся :flowers: .
Sergey16
#5756918 Во-первых, в моей ставке ничего смешного нет, это старт чтобы отслеживать тему и я считаю что лучше сделать ставку, чем писать типа "послежу" или "интересно";
Во-вторых, зачем же эмоции по одной теме переносить в другую ?? Можно как бы на месте отреагировать (если так уж хочется) или в личку написать если считаете принципиальным ..
В-третьих, вы наверное считаете что за этот документ вам десятки тысяч заплатят ??? Максимум предложат 3 тысячи и то если кому-то конкретно нужен! А поэтому первая ставка в 1 тыс. вполне нормальное начало.
А насчет "увидимся- не увидимся" как то до сих пор не пересекались, думаю и дальше не станем...
Удачи вам
Frederik
#5756995
Sergey16 писал(а):Во-первых, в моей ставке ничего смешного нет, это старт чтобы отслеживать тему и я считаю что лучше сделать ставку, чем писать типа "послежу" или "интересно";
Во-вторых, зачем же эмоции по одной теме переносить в другую ?? Можно как бы на месте отреагировать (если так уж хочется) или в личку написать если считаете принципиальным ..
В-третьих, вы наверное считаете что за этот документ вам десятки тысяч заплатят ??? Максимум предложат 3 тысячи и то если кому-то конкретно нужен! А поэтому первая ставка в 1 тыс. вполне нормальное начало.
А насчет "увидимся- не увидимся" как то до сих пор не пересекались, думаю и дальше не станем...
Удачи вам

Блин, сколько слов, не лень же… :D
1.Чтобы отслеживать тему есть соответствующая кнопка
Ставки в теме не принимаются, цена фикс.
Внимательнее надо быть.
2.Эмоции у вас, у меня «принцип взаимности».
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
или
«не делайте другим того, чего не хотите себе».
3.Что я считаю, не должно вас беспокоить :D .
Занимайтесь своими продажами :D и считайте свои максимумы :shock: или что вам предложат :shock: .
И вам не хворать… :flowers: