Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

odissey fon itaka
#5762506 МПЦ 160 у.е.
Доставка везде 3 у.е.
Эмали без потерь, винт и гайка в норме. Небольшие потёртости. На звезде на 9 - точка грязи ?
АРТА
АРТА
АРТА

АРТА
АРТА
odissey fon itaka
#5762508
АРТА
АРТА
АРТА

АРТА
АРТА

odissey fon itaka
#5777031 Фикс.150.
Аватара пользователя
mishik10
#5798679 Герб не от этого знака
odissey fon itaka
#5799639
mishik10 писал(а):Герб не от этого знака

Спасибо,что обратили внимание.
Только не согласен с формулировкой "не от этого знака". Герб от него, видно, что знак абсолютно без вмешательств. А вот этому типу знака АРТА - герб не соответствует.
Не знаю, этот вариант герба более ранний или наоборот. Да это и не важно, скорее всего в момент изготовления под рукой не было герба с 16 -ю лентами и поставили этот.
Так что продаваемый знак является уникальным в своём роде. :)
Можно открывать новый подвид АРТА, и купивший его, может стать обладателем единственного в своём роде экземпляра. :flowers:
Аватара пользователя
mishik10
#5799913
odissey fon itaka писал(а):
mishik10 писал(а):Герб не от этого знака

Спасибо,что обратили внимание.
Только не согласен с формулировкой "не от этого знака". Герб от него, видно, что знак абсолютно без вмешательств. А вот этому типу знака АРТА - герб не соответствует.
Не знаю, этот вариант герба более ранний или наоборот. Да это и не важно, скорее всего в момент изготовления под рукой не было герба с 16 -ю лентами и поставили этот.
Так что продаваемый знак является уникальным в своём роде. :)
Можно открывать новый подвид АРТА, и купивший его, может стать обладателем единственного в своём роде экземпляра. :flowers:


Я выразился коротко :flowers: , а герб более поздний и ставился на ромбы без шильды и ромбы с шестигранной гаечкой. И если, вмешательств не было, то ромб действительно интересный (w00t)
Аватара пользователя
smirnoff
#5803076
odissey fon itaka писал(а):Да это и не важно, скорее всего в момент изготовления под рукой не было герба с 16 -ю лентами и поставили этот.
Так что продаваемый знак является уникальным в своём роде. :)
Можно открывать новый подвид АРТА, и купивший его, может стать обладателем единственного в своём роде экземпляра. :flowers:


:rofl:

odissey fon itaka
#5816928 Фикс 150 с моей доставкой.

odissey fon itaka
#5836005 Фикс 145.

odissey fon itaka
#5871151 Фикс.130

odissey fon itaka
#5884798 Тема закрыта.