Модератор: Модераторы Фалеристика

zhukov
#5763618 Суперкомплект, серебро, + в двух орденах 25 гр золота 22 карата, отличный сохран :flowers:
Фото
RR ЕГИПЕТ орден НЕЗАВИСИМОСТИ 1 ст комплект, Au+Ag
RR ЕГИПЕТ орден НЕЗАВИСИМОСТИ 1 ст комплект, Au+Ag
RR ЕГИПЕТ орден НЕЗАВИСИМОСТИ 1 ст комплект, Au+Ag
RR ЕГИПЕТ орден НЕЗАВИСИМОСТИ 1 ст комплект, Au+Ag
кавказец
#5767747 Мпц? Коробка и лента в наличии?
zhukov
#5767835
кавказец писал(а):Мпц? Коробка и лента в наличии?

Вы видите здесь ленту и коробку?
МПЦ пока не готов, предлагайте :flowers:
zhukov
#5770010 от 1100 евро :flowers:
обещали доставить ленту, коробка врядли предвидится :flowers:
кавказец
#5772718 500 предложу за комплект.
Просто насколько я знаю в них золото только в качестве позолоты есть.
С уважением.
zhukov
#5772794
кавказец писал(а):500 предложу за комплект.
Просто насколько я знаю в них золото только в качестве позолоты есть.
С уважением.

читайте матчасть
Ваше предложение не интересно :flowers:
кавказец
#5773446
zhukov писал(а):читайте матчасть
Ваше предложение не интересно :flowers:

Мне, со всем уважением, матчасть читать не надо. Я подобный комлект знаков видел вживую, состояние знака было не ахти именно из-за сошедшей позолоты. По этому не взял. Кстати по этому и считаю, что эти знаки плохо поддаются реставрации именно из-за особенности покрытия на центральном медальоне (там золочение не гальваническое, а по моему мнению использовалось сусальное золото).
Хотя и в любом аукционом и (или) магазинах известных продавцов фалеры, у которых были продажи аналогов, везде указано именно позолота.
zhukov
#5773453
кавказец писал(а):
zhukov писал(а):читайте матчасть
Ваше предложение не интересно :flowers:

Мне, со всем уважением, матчасть читать не надо. Я подобный комлект знаков видел вживую, состояние знака было не ахти именно из-за сошедшей позолоты. По этому не взял. Кстати по этому и считаю, что эти знаки плохо поддаются реставрации именно из-за особенности покрытия на центральном медальоне (там золочение не гальваническое, а по моему мнению использовалось сусальное золото).
Хотя и в любом аукционом и (или) магазинах известных продавцов фалеры, у которых были продажи аналогов, везде указано именно позолота.

Я отвечаю за описание лота своими средствами. Если у покупателя возникнут претензии, всегда готов вернуть сделку в первоначальное положение. А Вы покупайте там, где вам удобней и комфортней. :flowers: