Аватара пользователя
Kombrig
#482855 От 8 тыс. руб. по РФ
Аватара пользователя

SERGEI666
#483576 на 11-12 часов - расслойка?
Аватара пользователя

Kombrig
#483580
SERGEI666 писал(а):на 11-12 часов - расслойка?

Да
Аватара пользователя

Basilio
#483796
Kombrig писал(а):
SERGEI666 писал(а):на 11-12 часов - расслойка?

Да


Абдулла, не много ли товару набрал ?
Аватара пользователя

Kombrig
#483987
Basilio писал(а):
Kombrig писал(а):
SERGEI666 писал(а):на 11-12 часов - расслойка?

Да


Абдулла, не много ли товару набрал ?


Это к кому вопрос?
Аватара пользователя

Basilio
#484116 ну в смысле, не дороговато ли?
Аватара пользователя

Kombrig
#484156
Basilio писал(а):ну в смысле, не дороговато ли?

Опять про это :cry: и опять мне :lol: ну вот кто ответит почему две или даже пять одинаковых монет по сохранности продаются в разных местах по разным ценам? Просто есть цена которая для Вас не подходит, а другой возьмет.
С проведением очередного аукциона, кажется, что это ни кто не купит :shock: такие там ценны :!: и всегда ошибаешься 80% все уходит и дороже.
Еще можно ответить на Ваш вопрос так:
1. приведя пример продажи: МиМ аукцион № 32 от 2005г. лот 458 при старте 270 уход 440
2. куплю сам ведро по цене за которую хотите Вы приобрести
3. в магазине тоже про цену на колбасу спорите?
Ну это все шутка :lol:
а серьезно, у нас на месте в клуб такую монету не принесут с улицы, поверте моему многолетнему стажу...не все могут в УБ приходить за изобилием "товара" как Вы сказали выше. Кто-то покупает для того что бы положить себе в коллекцию.
Понятно всем, что монета у меня не просто появилась, тоже когда-то покупал, считаю за "ценовые рамки" не вышел.

PaveL
#484495
Kombrig писал(а):
Basilio писал(а):ну в смысле, не дороговато ли?

Опять про это :cry: и опять мне :lol: ну вот кто ответит почему две или даже пять одинаковых монет по сохранности продаются в разных местах по разным ценам? Просто есть цена которая для Вас не подходит, а другой возьмет.
С проведением очередного аукциона, кажется, что это ни кто не купит :shock: такие там ценны :!: и всегда ошибаешься 80% все уходит и дороже.
Еще можно ответить на Ваш вопрос так:
1. приведя пример продажи: МиМ аукцион № 32 от 2005г. лот 458 при старте 270 уход 440
2. куплю сам ведро по цене за которую хотите Вы приобрести
3. в магазине тоже про цену на колбасу спорите?
Ну это все шутка :lol:
а серьезно, у нас на месте в клуб такую монету не принесут с улицы, поверте моему многолетнему стажу...не все могут в УБ приходить за изобилием "товара" как Вы сказали выше. Кто-то покупает для того что бы положить себе в коллекцию.
Понятно всем, что монета у меня не просто появилась, тоже когда-то покупал, считаю за "ценовые рамки" не вышел.


совершенно согласен. хозяин-барин... кто захочет - тот купит. думаю при желании и поторговаться сможет ;)
Аватара пользователя

Советолог
#484520
Kombrig писал(а): МиМ аукцион № 32 от 2005г. лот 458 при старте 270 уход 440


Сравнение не корректно!
Если уж ссылаетесь на МиМ - то укажите - в каком сохране "ушла" их монета. Там экспертная оценка спецов -международников сертифицированных, тогда пусть они же и вашу монету "определят" по сохрану.

(Для справки: на другом российском аукционе разница в проходах монет состояния АНЦ и сост. EXF превышает 10 раз!)
Это так, к слову.

PaveL
#484528 Вахрюк, какие нахрен спецы-международники. сохранность "отличная", "превосходная" и прочее...

ну и для справки - в дестяки раз - это смотря каких монет.... если сравнивать рубль 24 в МС65 и любом ХФ может быть и в сотни
Аватара пользователя

Basilio
#484583
PaveL писал(а):Вахрюк, какие нахрен спецы-международники. сохранность "отличная", "превосходная" и прочее...

ну и для справки - в дестяки раз - это смотря каких монет.... если сравнивать рубль 24 в МС65 и любом ХФ может быть и в сотни


Паша, согласись, что ты не можешь предложить иного способа градации сохранности, не заимствуя каких то иностранных определений, а значит - такая система оценки имеет право быть, и я бы даже сказал, для нашего ( весьма специфического) рынка это - ЕДИНСТВЕННАЯ применимая форма.
( систему Шелдона к Российским монетам применить достаточно трудно, так как и техника чеканки весьма разная и менталитет тоже...
Нет пока какой-то организации, мнение которой по сохрану было бы не то, чтобы неоспоримым, но хотя бы достаточно весомым и значимым... потому что сама система до сих пор не очень ясна людям)

просто необходима небольшая адаптация к тамошней оценке, ведь её пишут не для Тебя а для тех, кто там реально покупает монеты..

И заметь - покупателей такая ситуация вполне устраивает...
так ведь чтож на поезд то гавкать?

а по существу - если бы продавец поставил НОРМАЛЬНЫЙ старт, - хотябы долларов 200, то желающих реально было бы гораздо больше, а в ходе аукциона и цена дошла бы до 300 думаю достаточно быстро, но это уже техника продажи - совсем другая история...
Аватара пользователя

Советолог
#484802 200
Последний раз редактировалось Советолог 01 июл 2007 08:04.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Kombrig
#484886 Начал чесать :hmmm: :lol:
По "оргазму" могу предположить, что это вызвано ограниченным количеством коллекционеров посещающих сайт, увлеченных этим периодом монет России :cry:
Инфу нашел по "Армавиру": - известно, что штемпели вырезал оказавшийся в Армавире военнопленный австро-венгерской армии :shock: надеюсь И.Г. Спасский не ошибся :lol:
Наверное из-за этого “Армавиры” редки.
По аверсу 1993г. 3 руб. в отл. состоянии 175$ - 220$ не уж то за 14 лет на 100$ не выросли
Предлагаю фиксировано за 300$ – действительно до 01.07.2008г. до 15-00 по мск. Доставка по желанию покупателя.
P.S. вспомните сколько раз у вас была возможность купить «Армавир», может он и не нужен именно Вам.
Аватара пользователя

Советолог
#484907 Да была такая возможность
Последний раз редактировалось Советолог 01 июл 2007 08:02.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Советолог
#484914 :cry:
Последний раз редактировалось Советолог 01 июл 2007 08:02.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Kombrig
#484918 как говорил Никулин "а у Вас такое с перламутровыми пуговицами есть?...нет будем искать..." :wink: :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#485082 :cry:
Последний раз редактировалось Советолог 01 июл 2007 08:01.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

SERGEI666
#485088 взял за 300 уе, пересыл ваш 1 классом по моему желанию. :wink: 8)
Аватара пользователя

Basilio
#485127
SERGEI666 писал(а):взял за 300 уе, пересыл ваш 1 классом по моему желанию. :wink: 8)


о чем я и говорил...
Аватара пользователя

Kombrig
#485179
SERGEI666 писал(а):взял за 300 уе, пересыл ваш 1 классом по моему желанию. :wink: 8)


Отложил, отписал в л/с
Похожие темы
Шмидт-Рубин обр. 1918г
 дедок    -   Европа
Шмидт-Рубин обр. 1918г