Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

бриз
#5770022 За пределы Украины каналами покупателя

Знак в идеальном состоянии!!! Не носился вообще!!

Со слов родственников награда была вручена ПОСМЕРТНО, но документов к сожалению НЕТ и найти их не могут!!!

Предложите
Фото
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно
d1978
#5770793 150
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#5771507 Между наружной частью серпа и буквой "Я", по красной эмали , царапина?
бриз
#5771515 Я пересмотрел всё очень внимательно!! Не увидел ни одной царапины! Может блик от света!!! Я же написал состояние СУПЕР!!!! ЛЮКСИЩЕ!! Встречаю первый раз!! Поэтому и поверил словам родственникам, что ПОСМЕРТНОЕ!! Отечка не носилась вообще и скорее всего хранилась очень аккуратно!!!!!
бриз
#5772706 Это не царапины!!!! Это просто такая передача фото!! Следы от пальцев!!!!

После стольких вопросов надеюсь на ставку?!?!?
Аватара пользователя
trislona2006
#5772722
бриз писал(а):Это не царапины!!!! Это просто такая передача фото!! Следы от пальцев!!!!

:idea: Это незатянувшаяся при спекании эмали, позже незашлифованая "рытвина" - мелкий технологический дефект,
такой же, как и внутриэмальный пузырёк чуть выше, но "открытый". А насчёт "следов пальцев" - no comments. :)
бриз
#5772905 Доп фото. Огромная просьба в теме не флудить!!!!!! Если есть конкретные вопросы пишите в личку,!!!! На доске только ставки! Знак в идеальном состоянии! Эмаль родная!! Всё родное!! За свои слова отвечаю! И ЭТО действительно следы ПАЛЬЦЕВ!
Фото
ОВ 2 № 615358 Рыбий глаз ЛЮКСИЩЕ возможно посмертно