Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5772761 уважаемая администрация. не было меня дней 12. обнаружил что пропало около пятисот сообщений. не знаю каких. сужу по количеству оставшихся. если честно то это трудно понять. кто то копался у меня или что. не можете пояснить.
с ув. Сергей.
год назад или полтора вот так исчезло около двух тысяч.
Аватара пользователя
Vitali
#5772777 Кто у вас может копаться и удалять, если удаление сообщений у ВСЕХ отключено?
Есно только администрация

Несколько давно скрытых форумов удалили, политика, экономика итп, ну и само собой удаляем старые темы в которых пропали или перепутаны картинки и/или нет информации полезной, вот и пересчитало... это всё рабочие моменты, всё время что то переносится, удаляется, это форум, и иметь стабильное количество сообщений, то их больше то их меньше. :roll:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5772969 Благодарю за разъяснения. а то в шоке был.
Аватара пользователя
alex_hunter
#5776096 у меня, только, за сегодняшний 07.10. (пятница), вечер "снесено" еще около 40 сообщений :!: :?:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5776124 так то оно ни чего страшного вроде. просто возможно сносятся темы продаж и ни чего потом не проверишь и не докажешь. а мастерские по производству и изготовлению продукции работают. как видно из тем конфликтных. по просьбе продавцов удалялись темы. зря думаю.
Аватара пользователя

alex_hunter
#5776146 с тех пор, как обратил на эту "стрижку" внимание - это происходит каждый день, практически :shock:
так это у всех или только у нас с тобой :?: :D

Сергей Григорьевич
#5776162 Идёт постоянная работа по оптимизации базы ресурса. В ходе этого могут удаляться темы с утраченными изображениями, старые темы, утратившие актуальность. Кроме того в "долгоиграющих" темах могут быть убраны апы.
У меня на пользовательском нике количество сообщений за это время уменьшилось на 2500 примерно.
Аватара пользователя
alex_hunter
#5776172 так это ж другое дело :D
"работаем, коллеги, работаем ..." :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#5776430
СЕРГЕЙ13 писал(а):так то оно ни чего страшного вроде. просто возможно сносятся темы продаж и ни чего потом не проверишь и не докажешь. а мастерские по производству и изготовлению продукции работают. как видно из тем конфликтных. по просьбе продавцов удалялись темы. зря думаю.

А что вы доказывать будете в теме где нет картинок, или текста, а только смайлики для поднятия, или слово старт, и цена?
ну и само собой теме, уже два года и более (ибо все такие темы старше осени 2014 года) :?:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5776438 да ни чего ни кому не докажешь.
Аватара пользователя
Vitali
#5776850 народ бьется в темах где купил пару недель назад, доказывая очевидные вещи, как по мне через год любая разумная давность пройдет (кроме пожизненной гарантии), а вы беспокоитесь о темах которым по два года и более...
Аватара пользователя
alex_hunter
#5776904 остается один вопрос: нужен ли этот параметр (показатель) аще :?: :roll:
Аватара пользователя
ТАН
#5776936
alex_hunter писал(а):остается один вопрос: нужен ли этот параметр (показатель) аще :?: :roll:


Мое мнение, абсолютно не нужен.
"Потерял" с десяток тысяч сообщений по непрофильным и старым темам.
И мир по-прежнему прекрасен и удивителен.
LOL :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#5776959 "ТАН"
Мое мнение, абсолютно не нужен.
"Потерял" с десяток тысяч сообщений по непрофильным и старым темам.
И мир по-прежнему прекрасен и удивителен.
LOL :flowers:[/quote]

вот - вот (спс))) :flowers: ) - отпадет ажиотаж к "набиванию", к "апам"...
более того, может отзывы попробовать :!: :?: это будет ближе к истине (как вариант) :roll:
Аватара пользователя
trislona2006
#5776978
alex_hunter писал(а):более того, может отзывы попробовать :!: :?: это будет ближе к истине (как вариант) :roll:

Это уведёт далеко от истины. Отзывы за серьёзные предметы в сложной тематике, и расхожую мелочёвку - абсолютно неравноценны. :idea:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5777050
ТАН писал(а):
alex_hunter писал(а):остается один вопрос: нужен ли этот параметр (показатель) аще :?: :roll:


Мое мнение, абсолютно не нужен.
"Потерял" с десяток тысяч сообщений по непрофильным и старым темам.
И мир по-прежнему прекрасен и удивителен.
LOL :flowers:

вот человек. оптимист :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#5777095 "trislona2006" писал: это уведет далеко от истины. ...

"условная оценка" по сообщениям - уводила еще дальше, а сегодня (в связи с регулярными "сносами"), эта "тема" просто теряет смысл :!:
вот и нужно найти приемлемый вариант оценки (условной, ессесно) и не только знаний (профессионализма) форумчанина,
но и ответственности (порядочности) во время исполнения "товарно-денежных" операций :!: :?:
не сомневаюсь - администрация справится, но все мы, должны поспособствовать этому, при условии, что это видится актуальным :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#5777102
alex_hunter писал(а):
trislona2006 писал(а):Это уведёт далеко от истины.

"условная оценка" по сообщениям - уводила еще дальше, а сегодня (в связи с регулярными "сносами"), эта "тема" просто теряет смысл :!:
вот и нужно найти приемлемый вариант оценки (условной, ессесно) и не только знаний (профессионализма) форумчанина,
но и ответственности (порядочности) во время исполнения "товарно-денежных" операций :!: :?:
не сомневаюсь - администрация справится, но все мы, должны поспособствовать этому, при условии, что это видится актуальным :flowers:

:D Ничего, что я Вашу цитату поправил :?: 8)

Вам мало примеров, когда "ответственные и порядочные", превращались в "безответственных" :?:
:fear: А насчёт "все мы, должны поспособствовать" - форум не коллектив единомышленников. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#5777114 поправлю сам себя: правильней - не "должны" (сорри), а "можем" :!:
вот, кто сочтет нужным, тот и скажет слово ... , а там - видно будет :!: :?:
Аватара пользователя
alex_hunter
#5782260 похоже, у всех все в порядке :!: :?: :D