Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

RAV
#484651 Спасибо.
Но в разделе копий меньше просмотров.

Сергей_К
#484729
RAV писал(а):Но в разделе копий меньше просмотров.

Зато там реакция будет адекватная. А тут .... :boxing:
И не надо приличным словом "новодел" называть эти изделия :thumbsdow
Последний раз редактировалось Сергей_К 02 июл 2007 08:29.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

RAV
#484990 Тогда, назовите как-нибудь.
И может быть я соглашусь с Вами. :D

Отличник
#485062
RAV писал(а):Спасибо.
Но в разделе копий меньше просмотров.

А в следующий раз удалим тему вообще 8) :evil:
Аватара пользователя

RAV
#485408 Для начала, как говорят, учите мат.часть.
А уже потом удаляйте сообщения или темы. :twisted:
У наших модераторов много возможностей, поэтому у них нет, практически, никаких прав, а только обязанности. Это касается только модераторов допущенных к редактированию общих разделов продаж и обсуждений. Модераторы авторских разделов имеют такие же права, как и все пользователи. Модератор должен помнить, что он не является хозяином раздела.

В обязанности модераторов входит:
1. Следить за правильностью размещения тем. В случае если тема размещена не в том разделе, модератор должен переместить её в подходящий раздел, не спрашивая разрешения у автора темы. Необходимо только оставить ссылку в прежнем разделе (напротив названия темы будет надпись «Тема перенесена») и известить автора темы о переносе через личное сообщение, с подачей ссылки на новое размещение темы.
2. Стараться замечать и исправлять грамматические ошибки в темах.
3. Заменять троеточием нецензурные выражения, оскорбительные слова.
4. Следить за размещением и удалять несанкционированную рекламу (только текст, не сообщения)
5. Следить за появлением постороннего спама и удалять спамеркие темы целиком.

Модератор не имеет права:
1.Удалять любые сообщения. Даже если они состоят полностью из брани и оскорблений. Только заменять на «…» слова и выражения.
2.Удалять или закрывать темы без согласия или просьбы автора (если эта тема не является спамерской).
3. Участвовать в торгах, обсуждениях, открывать темы под ником модератора

Отличник
#485520 РАВ,я не понял,Вы поспорить хотите?
Темы переносятся ,если человек не заметил,или случайно поставил не в тот раздел.
А если идёте на принцип,можно поспособствовать,чтобы тему и разрешили удалить!
Хотите установитиь свои правила на форуме :?: :?: :?:

RAV писал(а):Но в разделе копий меньше просмотров

Если руководствоваться такой логикой,надо это фуфло ставить вообще в воинские знаки,с Советы,с подзаголовком "Суворов 1 ст.".
Что мне учить и что не учить,буду решать я,а Вы ,уважаемый,научитесь себя вести и уважайте чужой труд и время :!:
Аватара пользователя

RAV
#485577 Трассер, я не собираюсь никого учить и спорить.
Я на форуме недавно и поэтому вполне мог допустить ошибку. Но не надо из-за этого на меня махать :boxing: и тем более рычать :evil: . Когда можно спокойно объяснить, что мол ты уважаемый товарищ не прав, а надо делать так-то и так-то. Я человек разумный, я - пойму.
И правила работы модераторов я устанавливать не собираюсь. Они уже установлены Павлом Демченко и я с ними согласен. Но некоторые модераторы похоже руководствуются не установленными правилами, а какими-то своими, ими же и придуманными.
И если я потратил Ваше, уважаемый, время, то прошу прощения.
Аватара пользователя

Олег Викторович
#485730 Rav,вы человек здесь новый,поэтому мой вам совет-не ссорьтесь с модераторами и старожилами форума.
Правила правилами,но здесь не торговая площадка,а прежде всего форум.Нравятся строгие правила прошу на аукцион.
Вобщем я думаю,что мои тонкие и толстые намеки понятны.
Насчет продолжения с вашей стороны предупреждаю сразу,закрою тему.
Аватара пользователя

RAV
#485840 Здравствуйте, Олег. :D
Спасибо за тонкие намеки на толстые обстоятельства.
Я ни с кем на форуме не собираюсь конфликтовать или ругаться.
Вообще я по-жизни белый и пушистый. :D
Но не надо меня цеплять - становлюсь агрессивным. :twisted:
Еще разспасибо за совет.
С уважением ко всем, RAV.