Аватара пользователя
борода67
#5779114 Продаю недорого с учетом состояния, предложите в рублях! Лот у меня в Амурской области, пересыл по РФ СНГ, Европам и Америкам за счет покупателя :lol: Печать хоть и неразборчивая, но понятно что это Четвертое управление Амурлага. По крайней мере, так можно понять по бланку справки
Фото
Справка об освобождении ГУЛАГ-АМУРЛАГ 1940 год
Справка об освобождении ГУЛАГ-АМУРЛАГ 1940 год
Аватара пользователя

борода67
#5779119 Позагорал человек два годика на постройке второго пути Транссиба по Амурской области, покатал тачку с грунтом наперегонки с будущим Маршалом Советского Союза. кавалером ордена Победы Рокоссовским и вот результат: устойчивый загар цвета очень горького шоколада :whistlin: На Канарах и в Таиландах такого результата не достичь :D
Раз справка была подшита к личному делу в связи с достижением пенсионного возраста, значит "отдых" в ГУЛАГ-лагере пошел на пользу здоровью :flowers: Никто, кстати не знает про статью 111 довоенного УК, по которой осудили гражданина Бутакова Александра Лукича :wub: :?: Очень интересно. Понятно, что не 58 :shock:
Ну так вот: при "экспроприации" данного документа из личного дела гр.Бутакова в присутствии смотрительницы архива оборвался верхний левый уголок, который и так был подклеен на бумажку. Сам подклеивать не стал, доверю этот кропотливый труд новому хозяину :flowers: На фото всё видно.
Предложите. МПЦ и условия в ходе торгов
Фото
Справка об освобождении ГУЛАГ-АМУРЛАГ 1940 год
Справка об освобождении ГУЛАГ-АМУРЛАГ 1940 год
Аватара пользователя

борода67
#5779588 МПЦ 1000 :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5781688 ФИКС 800 с моей почтой :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5782739 ФИКС 700 с моей почтой :flowers:
Аватара пользователя

борода67
#5783088 В личке 700 :wub: . Лот в резерве до оплаты :D
Аватара пользователя

борода67
#5787318 Продано и отправлено покупателю, тема закрыта. Всем заглянувшим спасибо :D