Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Yuria
#484680 Уважаемые коллеги! Недавно попался в руки комплект ОК и наград на отца и сына. У отца: Краб 3 ст., у сына :Краб 3 ст., 2 КЗ. Но в одной из ОК сына вписан только Указ ПВС ,а № ордена нет. Сделал запрос в Подольск, жду ответ. ВСРЕЧАЛОСЬ ли Вам такие заполнения ОК? С ув. Юрий.
Фото
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Последний раз редактировалось Yuria 14 июл 2007 18:05.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Константин
#485951 Теоретически возможно все. Можно номера книжек Ментешашвили? Много их было в предложении пустых. Сейчас много меньше. :!:
кон
#485991 большой вопрос
по доку
Аватара пользователя

Константин
#485998 А в доке на второго краба не полностью название ордена. Такого, в принципе, быть не могло. :!:

Yuria
#486068 Сканы № выставлю завтра!
Аватара пользователя

Константин
#486080 Пустые "Л" как раз и предлагаются. И по сей день! :!:
кон
#486481 также встречал доки данного типа
чистые и с наградами
сделаны доки очень неплохо

неужели разворовали оригинальные
Аватара пользователя

лентяй
#486506
Константин писал(а):А в доке на второго краба не полностью название ордена. Такого, в принципе, быть не могло. :!:


у меня проходила КраЗная Звезда, на горбачевском доке, причем брал сам, за 180р. :)
такчто встречаются!

а по доку - я бы не стал однозначно утверждать что это левота, помоему все клеится.

Yuria - скажи почем взял, и все станет ясно!
Аватара пользователя

Константин
#486509 Ошибка - не есть неполное написание названия. За сколько кто брал - просто неинтересно. :lol:

Yuria
#486712 Спасибо друзья за обсуждение.Подожду потверждения из Подольска.Хотя на 100%знаю,что комплект в норме.Забирал с доками,фотографиями у вдовы сына.Проживает в нашем районе.
Аватара пользователя
BYWALYI
#487063 Комплект просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Две КЗ и Краб3 на одного и все боевые, все за Афган командиру роты спецназначения бригады спецназначения ТуркВО....
Юра, поздравляю :P

Yuria
#487884 Володя СПАСИБО!Жду УК и НЛ.Потом выставлю.
Аватара пользователя

Pushkin
#488256
Yuria писал(а):Володя СПАСИБО!Жду УК и НЛ.Потом выставлю.

Тогда уж и награды сами заодно было бы приятно увидеть! :wink:
Yuria
#496246 Получил УК и НЛ на каждый орден из Подольска. Командир роты спецназа, все три ордена за Афганистан.№ орденов и ОК соответствуют . Геройский был Мужик! Погиб в Афганистане, похоронен в Феодосии. Вообще интересная династия офицеров. Со слов вдовы дед тоже был кадровым офицером. А по поводу заполнения ОК ,думаю ошибка писаря! ИМХО. Спасибо Всем за обсуждение данной темы. С ув. Юрий.
Фото
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.
Вопрос по ОКДополнение:УК и НЛ.