Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
ТАН
#5783132 Пил, курил, болел. Фьюри отказался от титулов и реванша с Кличко
Фьюри освободил титулы, отказавшись от боя с Кличко. Рассказываем о том, как Тайсон стал чемпионом, и почему в одночасье потерял всё.
14 октября 2016, пятница. 13:00.
Бокс/ММА

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0-0, 18 КО) решил добровольно отказаться от титулов чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBO. По словам Цыгана, он решил сосредоточиться на собственном лечении и восстановлении, именно поэтому на время берёт паузу и распускает пояса. «Чемпионат» внимательно следил за ситуацией вокруг новоиспечённого чемпиона, а ныне экс-чемпиона мира и теперь вспоминает хронологию становления, пожалуй, самой одиозной боксёрской звезды современности.
Полный текст: https://www.championat.com/boxing/artic ... ichko.html
Фото
Пил, курил, болел. Фьюри отказался от титулов и реванша
Пил, курил, болел. Фьюри отказался от титулов и реванша
Аватара пользователя

ТАН
#5783398 Тайсон Фьюри больше не чемпион
Победитель Владимира Кличко расстался с титулами


Самая странная карьера в профессиональном боксе, кажется, подошла к концу. Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, который в прошлом году сенсационно победил выдающегося украинского боксера Владимира Кличко и должен был в ближайшее время драться в боях с колоссальным бюджетом, добровольно отказался от чемпионских титулов, а Британский совет по контролю за боксом лишил спортсмена, признавшегося в употреблении наркотиков, боксерской лицензии.
Представители Фьюри утверждают, что он еще может вернуться на ринг, но после всего случившегося с ним в последнее время такое возвращение представляется маловероятным.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3114458