Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

maksimka15
#5791709 Предлагаю знак присяжного поверенного, наборный. Клейма на гайке и знаке АБ. Состояние по фото. По РФ.
Фото
Знак присяжного поверенного (фрачный)
Знак присяжного поверенного (фрачный)
Знак присяжного поверенного (фрачный)
Знак присяжного поверенного (фрачный)
Знак присяжного поверенного (фрачный)
maksimka15
#5796013 В лицку получено мпц. Ставка не перебитая 2 суток побеждает. Шаг торгов 200 руб.
maksimka15
#5797400 Победила ставка сделанная в лику от коричневого ника в 00-06
Фото
Знак присяжного поверенного (фрачный)
irockez
#5797575 Как то это не порядочно смотрится. Мой открытый блиц на доске должен быть однозначно по правилам форума принят. Прошу модератора рассудить. С уважением, ко всем форумчанам.
maksimka15
#5797668 Коричневый ник не может делать ставки на доске. Поэтому делал в личку и раньше вашей. И по этой причине Каир победитель торгов.
Или я не прав?Пусть модераторы рассудят

Сергей Григорьевич
#5797984
Vitali писал(а):
Voencom писал(а):... Я считаю, что лот мой.
Прошу модераторов рассудить.
Продавец может продать любому (даже без объяснения причин). У нас нет правил торгов, и модераторы не арбитры в торговых спорах.
irockez
#5798006 Да уж. Видимо репутация на форуме мало уже кого интересует. А что касается времени ставки, то мой блиц в 23:27 (26.10), сделан однозначно раньше "личной" (0:06 27.10). Как то так. Или и в этом я не прав?
Аватара пользователя
RARIK
#5798167
maksimka15 писал(а): делал в личку и раньше вашей.


Зачем же нагло врать , если вы сами выставили на всеобщее обозрение время ставки в лс :?: :lol:

Лот - однозначно за форумчанином под ником irockez !!!