Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Tom63
#5803437 Выходит из печати книга «Награды русских коллаборационистов Второй мировой» в которой буду показаны и описаны практически все известные награды по данной теме. Как учрежденные в годы ВМВ, так и в эмиграции. Также представлены различные малоизвестные и неизвестные документы и фотографии.
Отдельно проведен обзор подделок этих наград.
Цена – 5000 руб. плюс почтовые расходы.
Фото
Книга «Награды коллаборационистов»

Тол
#5803901 Возьму!
Аватара пользователя

cobalt
#5803933 Wow-wow-wow!!!
Аватара пользователя

Белый 65
#5803976 И мне,пожалуйста.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#5805415 Константин, спасибо, хорошая новость!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#5807619 И мне!

Daniel
#5818733 И мне пож. одну.

bolgarin
#5826224 Готов взять одну.

Tom63
#5836902 Довожу до сведения лиц, заинтересованных в приобретении книги. Произошла небольшая задержка по срокам издания книги. Чисто по субъективным причинам. Хотелось включить в книгу некоторые уникальные неизвестные ранее оригинальные раритетные документы и вещи (к примеру, рапорт на имя начальника одного из лагерей русских военнопленных об изъятии у военнопленного «Знака школы юных козаков», оригинальный «Знак 1-й офицерской школы РОА» 1-й степени за № 2, принадлежавший капитану Михайлову, рекламное объявление о дозаказе «Кононовских крестов» и т.д.). Я всё-же надеялся включить всё это в книгу. Поэтому и «тянул до последнего» не давая согласие на печать шести «восьмилистовых тетрадей» надеясь внести туда изменения. Хотя остальные 44 «тетради» давно уже отпечатаны.
К сожалению, по разным причинам договориться с владельцами «раритетов» не удалось (хотя всё эти раритеты в книге подробно описаны, но хотелось бы добавить фото оригинальных вещей).
Отсутствующие тетради будут допечатаны в течение нескольких дней. Приношу искренние извинения.
Хотелось бы публично выразить благодарность всем, кто помог с поиском материалов для этой, достаточно сложной в плане написания, книги. Особая благодарность Владимиру Петровичу Мелихову и всем работникам Музея Антибольшевистского сопротивления, предоставившим большое количество поистине уникальных документов, которые никогда и нигде не публиковались.

Tom63
#5848998 Книга вышла из печати. С понедельника потихоньку начну рассылать.
Готовится к изданию её продолжение - "Германские награды для русских коллаборационистов Второй мировой". В ней, кроме максимально полной информации по т.н.Остфолькерам, будет и еще масса различных неизвестных "вещей"
Фото
Книга «Награды коллаборационистов»
Аватара пользователя

Сибиряк
#5849019 Возьму обе.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#5849373
Tom63 писал(а):Книга вышла из печати. С понедельника потихоньку начну рассылать.
Готовится к изданию её продолжение - "Германские награды для русских коллаборационистов Второй мировой". В ней, кроме максимально полной информации по т.н.Остфолькерам, будет и еще масса различных неизвестных "вещей"


Константин, приветствую!
Одну книгу пожалуйста в резерв за мной.

Tom63
#6153596 В печати новая книга «Награды для Восточных народов», которая является полностью переработанной ранее изданной книги «Германские награды для русских коллаборационистов Второй мировой». Т.с. «для гурманов от фалеристики».
Это сделано в связи «со вновь открывшимися обстоятельствами». В книге будут показаны более сотни оригинальных документов, касающихся «отношении всех фирм-изготовителей данной награды и Президентской канцелярии» - счета на оплату поставленной продукции, накладные, официальная переписка и т.д.
Концепция книги (компановка, подача материала и т.д.) принципиально изменена. Исправлены и некоторые неточности, которые были в первом варианте.
Большой формат, более 500 страниц, полноцветная печать, мелованная бумага, твердая красочная целлофанированная обложка.
По объективным обстоятельствам книга получилась достаточно дорогой – 6500 руб плюс почтовые расходы. Пока в печати 10 экземпляров. В случае дополнительных заказов тираж будет увеличен
Фото
Книга «Награды коллаборационистов»
lenin
#6153715 Константин привет.
Один мне!
давай реквизиты на оплату.
Партизан69
#6557124 Здравствуйте. Книги еще остались?