За лучшее соблюдение правил уличного движения
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 18 фев 2020 04:32.30 Текущее время: 18 фев 2020 04:32.31

За лучшее соблюдение правил уличного движения

продано тема закрыта

100$

110-мне надо-часто езжу пьяным

Олег будь на чеку!!! Дума утвердила новые ШТРАФЫ. :D

Там где я езжу,-ни думы,ни штрафоф нету :lol:

120

125

200

210

250

Олег!
Расскажи где ездишь!?
А то я постоянно поподаю!!! :D

По лесу,по полю,--раз документы потерял,пришлось в объезд по грунтовкам 3000 км кружануть,так в 10 км от одного из постов,вижу-менты в кустах,маршрут объезда караулят,я от них,они-следом,пришлось разогнаться и в речку прыгнуть неглубокую.Ну,они покружились,помигали,поматерились,и уехали,в воду не полезли.Потом правда за трактором пришлось грести... :lol:

Лучше я по "нашему попадать" буду!!!

trasser писал(а):
По лесу,по полю,--раз документы потерял,пришлось в объезд по грунтовкам 3000 км кружануть,так в 10 км от одного из постов,вижу-менты в кустах,маршрут объезда караулят,я от них,они-следом,пришлось разогнаться и в речку прыгнуть неглубокую.Ну,они покружились,помигали,поматерились,и уехали,в воду не полезли.Потом правда за трактором пришлось грести... :lol:

Останавливаюсь и грю ДОКИ забыл дома-но деньги есть и могу сразу штраф оплатить... :wink:

260

Медведь писал(а):
Останавливаюсь и грю ДОКИ забыл дома-но деньги есть и могу сразу штраф оплатить... :wink:

Саня,так они ж иногда просят выйти с машины!-а можно не выйти ,а вывалиться... :oops:

275

trasser писал(а):
Медведь писал(а):

Саня,так они ж иногда просят выйти с машины!-а можно не выйти ,а вывалиться... :oops:

так ты из окошка денег давай и ходу...

:arrow:

300

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума