Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леон
#5836517 На мой скромный взгляд, поинтереснее будет, чем НКТМ в серебре. Классный хороший прекрасный лучший неповторимый номер из первой сотни. :D
Личная встреча в центре Москвы, или пересыл на выбор купившего, и за его счёт.
Предложите.
Фото
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
Аватара пользователя
Леон
#5836520 Доп.фото:
Фото
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
Аватара пользователя
Леон
#5836523 Доп.фото:
Фото
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
ОСС НКТМ. Бронза. N66.
Аватара пользователя
Леон
#5836575 Ежели кто сомневается насчёт лучшего номера, то могу привести железный аргумент: у меня в детстве даже был любимый кинофильм "Айболит-66". Мне даже коллега tankman сказал:
" Пиши лучший номер, не сомневайся. Нет у их ничего против тебя, иначе одними очниками(личными встречами) замордовали бы!"У коллеги tankman лёгкая рука, верьте мне! :D
Аватара пользователя
Леон
#5836601 Товарищи, Вы будете смеяться, тем не менее, резерв. Знак в резерве ориентировочно на сутки, чтобы человек смог осмотреть знак, и принять решение.
Аватара пользователя
tankman
#5836926
Леон писал(а):Товарищи, Вы будете смеяться, тем не менее, резерв. Знак в резерве ориентировочно на сутки, чтобы человек смог осмотреть знак, и принять решение.

Я так понимаю пора номер карты сообщать? :D
Аватара пользователя
Леон
#5836939 Только вспомнил своего коллегу tankman, как он уже тут как тут. :D Товарищи, раньше в мои темы заходил только мой коллега tankman, знаю его лучше всех, у его ЛЁГКАЯ РУКА, верьте мне, ей-богу, не вру! :D
Аватара пользователя
tankman
#5836945
Леон писал(а):Только вспомнил своего коллегу tankman, как он уже тут как тут. :D Товарищи, раньше в мои темы заходил только мой коллега tankman, знаю его лучше всех, у его ЛЁГКАЯ РУКА, верьте мне, ей-богу, не вру! :D

Так я в теме или в доле? :D
Аватара пользователя
Леон
#5836981
tankman писал(а):
Леон писал(а):Только вспомнил своего коллегу tankman, как он уже тут как тут. :D Товарищи, раньше в мои темы заходил только мой коллега tankman, знаю его лучше всех, у его ЛЁГКАЯ РУКА, верьте мне, ей-богу, не вру! :D

Так я в теме или в доле? :D

Всё это должно решаться в приватной беседе, ну что ты, ну что ты... :D
Аватара пользователя
Kombrig
#5837127 А это какой вариант знака с перемычкой (балкой) или без? и где эта перемычка проходит? подскажите кто в курсе :)
Аватара пользователя
byrjyin
#5837143
Kombrig писал(а):А это какой вариант знака с перемычкой (балкой) или без? и где эта перемычка проходит? подскажите кто в курсе :)

Нет там вариантов, имел беседу с Овеном про перемычку(балку) он сказал в той теме про перемычку просто накосячили :flowers:
Аватара пользователя
Kombrig
#5837168
byrjyin писал(а):
Kombrig писал(а):А это какой вариант знака с перемычкой (балкой) или без? и где эта перемычка проходит? подскажите кто в курсе :)

Нет там вариантов, имел беседу с Овеном про перемычку(балку) он сказал в той теме про перемычку просто накосячили :flowers:


Спасибо :flowers: а то все ищу эту балку :lol:
Аватара пользователя
Леон
#5837407 Резерв ещё на сутки, не получается сегодня встретиться.
Аватара пользователя
Леон
#5838342 Знак продан, благодарю за внимание к теме!