Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Mikki
#38473 Орден в золоте, из чего сделан фрачник не знаю.

Милославский
#38572 А какой старт?

Mikki
#38612 Блиц 250
Аватара пользователя

Днiпро
#40738 ежели не затруднит,реверсы .Можно на romaha55@mail.ru .Ну,естественно,и гарантию подлинности.Если можно понять по каким-то особенностям-примерно года выпуска.

Mikki
#40772 В коробке имеется надпись: FLLI Faggiani giojelleria Torino piazza castello
Аватара пользователя

Днiпро
#40854 Спасибо за скан.
Надпись на коробке кроме адреса изготовителя мне не помогла-не нашел данного ювелира ни в одном справочнике.
Просьба-Ваше мнение-на фрачнике с обратной стороны центральный медальон утерян или его небыло изначально?Сколько примерно лет коробке?
И если бы еще скан аверсов с тем же качеством,что и реверсов(можно без коробки-хочу посмотреть на качество работы и эмали)-готов начинать торги.

Mikki
#41003 Сколько лет коробке незнаю, она изготовлена до первой или второй мировой войны.
Аватара пользователя

Днiпро
#41029 150
И хотелось бы знать мнение по фрачнику-был ли медальон на реверсе?

Mikki
#41101 Могу предложить 180, если такой же имеется. Не недо было просить сканы, и предлагать пол цены.
Отправляйся в Верону там тебе продадут за 150.
Аватара пользователя

Днiпро
#43717 Ув.Mikki !
Я как-то пропустил момент,когда мы перешли на "ты".
Хочу объяснить Вам,как нервному продавцу-сканы и дополнительная информация мне нужны для определения подлинности и ориентировочного времени изготовления изделия,т.к. данный орден определенное время изготавливался из серебра с позолотой(я имею ввиду именно 5 степень).Полной уверенности,что он не серебрянный,у меня нет до сих пор.
Цена,предложенная мною как стартовая,составляет 60 процентов предложенного блица(заметьте,именно блица,а не стартовой цены),что для начала торгов-вполне нормальное явление.Если Вы хототе поторговаться сам с собой и предлагаете 180-расценю это как удачный по своей новизне маркетинговый ход.
А в Вероне я был.Чудный город.