Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Святополк
#38484 Вот , продам .
Фото
Севастополь
Святополк
#38538 Никому не нужен? Удивлён!!! Торги до вечера.
Святополк
#38616 Продан.
Аватара пользователя
Константин
#38666 По данным сканам - видимо переделка из военкоматовской медали.
Святополк
#38722 Константин сильный специалист конечно. Сканы для сравнения .
Слева -военкомат , справа-поздний штам военного Севастополя.
Мне известны 4 типа медали: ранний штамп без гурта , ранний штамп с гуртом , поздний штамп с гуртом и цельноштампованная , так называемая военкоматовская .
Фото
Севастополь
Аватара пользователя
Константин
#38725 На счет специалиста - спасибо, но Вы забыли одну разновидность - с плоским цельноштампованным ухом. И все таки свое мнение по данной медали не меняю.
Святополк
#38738 Да это и немудрено , что Вы остаётесь при своём мнении.Чтоже опозориться на весь мир? И признать свою ошибку? Медаль действительно со сточенным ухом я действительно не знаю и не видел.Но то что знаю , то знаю. Выставляю ещё скан .Где Вы видете перепайку уха? Обратите внимание на профиль красноармейца .Хорошо , ухо теоретически можно перепаять так что в 20-кратную лупу не было видно , но , заострю внимание , теоретически. А лицо то как переделаешь?
Медаль с продажи снята. Покупателю приношу свои извинения .
Спасибо Константину , "вывел меня на чистую воду".Удачи.
Фото
Севастополь
Похожие темы