Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#5850207 И всЁ по родне :idea: :wub:

по РФ :!: :flowers:


:shock: :arrow: Изображение
Аватара пользователя
RARIK
#5860447 Нет там никаких потерь...не морочьте голову ,всё-равно ваши предложения неактуальны и больше просьба не участвовать в моих темах :!: :flowers:
Набирайте сообщения в других темах...
Аватара пользователя
RARIK
#5860450 цена фиксированная - 150 $
Аватара пользователя
sanho
#5860489
RARIK писал(а):Нет там никаких потерь...не морочьте голову ,всё-равно ваши предложения неактуальны и больше просьба не участвовать в моих темах :!: :flowers:
Набирайте сообщения в других темах...

А в левом просвете моста?
[mm=Александр Александрович]А, "левый просвет" маленький, и с краю. А эмальер - человек, а не робот. Видимо, по недосмотру упустили. :idea:[/mm]
Аватара пользователя
RARIK
#5860502
sanho писал(а):
RARIK писал(а):Нет там никаких потерь...не морочьте голову ,всё-равно ваши предложения неактуальны и больше просьба не участвовать в моих темах :!: :flowers:
Набирайте сообщения в других темах...

А в левом просвете моста?


ЭТО элементарный - НЕДОЛИВ эмали :idea: :lol:

Или вам такое понятие незнакомо :?:

Понимаете...в 60-х годах прошлого века ,при выпуске знака мало кто думал , что в 21 веке какие-то сумасброды будут думать об этом ,или рассматривать значок в лупу на предмет того,идеально там или нет расстеклась эмаль , или всё-таки лопнул какой микро-пузырёк ,или там трещинка появилась :idea: :lol: :lol: :lol:
ВсЁ это от лукавого...до 2000-х вообще не было такого понятия - как "чешуйки" :idea: :roll: Кто-то в 2000-х заболел "'этой чумой"и все у кого "слабый иммунитет" - заболели :idea: :lol:
Аватара пользователя
sanho
#5860551 Вы хотите сказать, что пузырьки и чешуйки на цену знака никак не влияют?
Аватара пользователя
RARIK
#5860886 Александр Александрович

А, "левый просвет" маленький, и с краю. А эмальер - человек, а не робот. Видимо, по недосмотру упустили. :idea:

_________________________________________

Абсолютно верно :idea: :P Приятно иметь дело с умным человеком :!: :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#5860896 Продано ИСТИННОМУ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ в ЛС :idea:

Тема закрыта :!: :flowers: