Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ebk
#5853661 Если подлинная , то в продаже, если нет......., то перенесу в копии. Диаметр = 25 мм
МПЦ по ходу.
Фото
Аннинская медаль ?
Аннинская медаль ?
Аватара пользователя
Kohinor13
#5853681 Копия!
ebk
#5853697
Kohinor13 писал(а):Копия!

эмаль горячая, стекло, рефление под эмалью, номер залит клеем, видимо была приклеена к планшету, ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ebk
#5854557 точные замеры: диаметр - 26 мм, толщина - 2 мм
Может и копия ? но эмаль горячая - стекло с двух сторон. По внешнему виду - совсем не новая, гурт медали совсем не похож на копию. Может частник ? Частники все известны ? Пока воздержусь от выражения ПОДЛИННИК - КОПИЯ., нужно услышать ещё мнения.
Аватара пользователя
smirnoff
#5854597 900 руб.
Аватара пользователя
Gray
#5856225 ) вот еслиб не номер странно выбитый...может и прокатилоб под частник того времени..но не расстраивайтесь это тоже частник так сказать)))
ebk
#5857747 Аннинская медаль утверждалась как СЕРЕБРЕННАЯ, на моей удалось в микроскоп ( да и так разглядели) в районе ушка на гурте и на самом ушке обнаружить следы серебрения, что во время ВРЕМЕННОГО правительства и делалось, но серебрение частников по качеству отличалось от МД. Да и сопряжение ЭМАЛИ с МЕТАЛЛОМ показывает , что это НЕ КОПИЯ. Это моё мнение и я не претендую на него. Да и сегодня при таком уровне подделок и копий мнения всегда будет 50 на 50 (+/- в любую сторону). Показал нескольким людям ( эксперт музея, коллекционеры ) - никто не сказал, что это копия, но на 100 % не подтвердил, что это подлинник..
Аватара пользователя
smirnoff
#5857768 3500 р.
желательна гарантия на возврат в течение месяца с момента получения
ebk
#5857790 Давайте так и сделаем : гарантия на возврат в течение месяца с момента получения, но мне сказали, что цена выше 10.000 р за неё. Хочу проверить.
ebk
#5863366
Moel писал(а):5000

приму за МПЦ, шаг = 500 р

ФИНИШ – сутки от наивысшей ставки, ВРЕМЯ ОТСЧЁТА от ЭТОГО СООБЩЕНИЯ